Владимир Митин

хотел вытереть девушке слезы----- вытер брови 😳

Ответы
Надежда Наумова

Счастье - любит Четыре руки...Две души... Два хрустальных бокала...
Не удержишь сама, хоть пляши...Надо, чтобы Два сердца держало..
.Чтобы песня Двоих - в унисон...Чтобы мысли Двоих - сочетались..
Чтобы жизнь - словно сказка...как сон...Чтобы души - Друг в Друге купались....
Счастью нужно , чтоб радость - в глазах....Чтобы травы грехи укрывали...
Чтобы святость была в тех грехах .....И любовь - к небесам, по спирали........... !!!

Наталия Барыкина

хорошо что еще по головке не погладили......а то бы прядь нарощенных волос в руке осталась ....Открыть секрет?Хотя это уже и не секрет вовсе......ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ!!!!!!!волосы,татуаж бровей.ресниц.губ.Ногти на руках и ногах.о груди и говорить нечего....попу можно больше или меньше..да что говорить? девственность восстанавливают..а вы стертым бровям удивились..

Наталия Барыкина

а вставная челюсть.это не что иное как НЕОБХОДИМОСТЬ!!!!

Владимир Митин

да а то не дай бог еще и ее увидеть

Наталия Барыкина

А что в ней такого страшного????обычная деталь.приспосоление для пережевывания пищи....Можно подумать увидите и в обморок свалитесь.... 😄

Наталия Барыкина

А этого думаю делать не стоит.....ведь тогда САМИ И БУДЕТЕ ЕЙ ЖЕВАТЬ!!!!!!!!!!!

Наталия Барыкина

😄 вот она..мужская любовь.............

Ирина Крутакова

))))))) Ну, и что....Я тоже брови рисую....дорисовываю.... Зависит от настроения! Это же здорово!)))) Вот, завтра я не буду рисовать доброе лицо!(((((

Ирина Крутакова

Спасибо!))))) Приятного вечера!))))

Tatjana Kuhtovich

Молодец ,Вова! А ещё можешь утром дать ей поспать дольше обычного- сам ей нанеси макияж. Тоже будет очень благодарна

Tatjana Kuhtovich

Напару составили дорожную карту,как помочь собраться девушке утром на работу-пять баллов нам на двоих!

Н✿
Наталья ✿ ❀

ты что по всему лицу слёзы вытирал как полотенцем ))) хотелось бы посмотреть

Н✿
Наталья ✿ ❀

у меня ничего на крашеного нет на мне не получиться 😆 хахахаха

Н✿
Наталья ✿ ❀

Забава Путятишна

главное,чтобы лицо осталось..чтоб было,где снова все нарисовать)))))))))))

Y...... M.......

А зачем брови то было трогать? У неё же слёзы текли не на верх а вниз.

Майя

😂 не повезло вам! 😝 сочувствую 😜

Владимир Митин

хоть вы единственный кто сочусвовал

Майя

Выглядело это наверное действительно смешно....просто вам потом досталось не по детски полагаю....

Владимир Митин

пришлось денги на косметолона давать

Майя

😂 Спасибо , Господи, что взял деньгами! 😂

Майя

😝

Майя

С наступающим и хороших выходных))))

Лариса Москвитина

Хи. Что же Ввы ребята, такие неловкие? Уже второй промахнулся

Ги
Гита

Красота))))Вам повезло что они у неё смываются))Бывает ихуже )

Ги
Гита

Ну вот может кризис уже как то удалиться от нас)

Владимир Митин

да не удалиться, прав был лужок ,он тогда сказал нет никакого кризиса, кто был богатый тот станет еще богаче а кто был бедный тот станет нищим

Ги
Гита

Вполне адекватное разделение здесь на земле)

Ги
Гита

По другому здесь ни когда не было и не будет

Владимир Митин

было, но когда не было денег и небыло власти

Ольга

Она висела вниз головой, что слезы капали ей на брови?!

Анатолий Иванов

😄 прикольней было бы если мужики усы рисовали 😄

Н*
Наталька ***

ппц Вам не повезло с девушкой))хоть что то осталось?)

Владимир Митин

или просто поставить песню, я на тебе никогда не женюсб

Н*
Наталька ***

)))))))))))))главное,на брови не намекайте)

Владимир Митин

может еще и адрес если чо))ъ

Н*
Наталька ***

пишите..Инет,Спрашивалка..до востребования)

Н*
Наталька ***

и велкомайте,как захочется совет услышать))

Имя Женское

ха-ха...улыбаюсь...даже не просто улыбаюсь 😛

Гранатовый Цветочек

Ахаза...и как она тебе без бровей...как МонаЛиза

Гранатовый Цветочек

Радуйся...шедевр как никак

Наталья Тумаева

Просто не попал,сам виноват)))невнимательный))

Наталья Тумаева

Пока не очень,недавно открылись и номера пока только Люкс,дорого.

Владимир Митин

там же и так тяжко с работой

Наталья Тумаева

Точно,а мы старые вообще не нужны...приходится хорохориться

Владимир Митин

да , всем молодыз подлавай,со зананием языков

Владимир Митин

неа как говорится огтстали от мерселеса

Татьяна

главное, что глаз не выбил. Брови ещё нарисует

Татьяна

Значит, не в бровь, а в глаз

А1
Анна 111

Нарисуй заново)) почувствуй себя визажистом))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вытереть слезы сапогом) мое любимое занятие)

Владимир Митин

вот что там на фотке это все таки лучше

Виктория Осипова

А пока слёзы вытирал, усы не подрисовал???)))))

Владимир Митин

неа, размазал ее тушь и получилось клоун

Виктория Осипова

Неее!!! Получилась панда!!!))))