Лира Мальцева

Плановая проверка карманов мужа часто приводит к внеплановой прибыли

Ответы
Людмила Гробер

Это меня всегда удивляет. В семье родителей деньги лежали в старой маминой сумке. В разных отделениях. На текущие расходы,плановые траты и на путешествия. Мама не работала,болела часто. Мы все знали чётко, сколько где денег.. Вышла замуж, у нас ничего не было, Пришлось с нуля создавать всё. На второй год стали на машину собирать. Трудно было. Работали не в одном месте. Но ни разу в жизни он не заглянул ещё в мою сумку, а я,если беру брюки в стирку, подношу к нему проверить карманы. А после покупки машины у него денег больше, чем у меня . Он беспокоится о покупках.Всех. И деньги сейчас в банке на путешествия. Но с таким курсом.......

Марина Павловна

Зачем?! Все что он считает нужным сам отдаст. А То что не пожелает отдать, пусть в кубышку складывает.... В конце концов, современные женщины себе на хлеб не плохо зарабатывают. А деньги это лишь средство к существованию, а не жизненная цель

Елена Шацкая

Никогда не роюсь в чужих карманах. И в нашей семье полное доверие друг другу. И нет потребности что- то скрывать , потому что от расходов на себя или других людей получаем оба удовольствие. Давая- радуемся. А получая- благодарим.

Елена Ибрагимова

наверно и приносит прибыль, но я не страдаю таким психозом - проверять карманы своего мужа (я ему доверяю - первое и второе: у мужчины должны быть СВОИ наличные деньги (иначе на что он будет мне делать сюрпризы?!))

Надежда Ивановна

Не знаю. У нас это не заведено. Никогда в карман мужа не заглядывала, даже при стирке. И у него привычка выработалась класть вещи в стирку, карманы освобождать. И он никогда не заглядывал в мои карманы и сумочку.

Валентина Машкина

Ничего не могу сказать по этому поводу.Не имею привычки лазить по карманам.Не раз стирала брюки с деньгами.Всегда говорила, что прежде чем положить в стирку , чтобы проверил карманы.

Св
Светлана

По карманом шарить, - это низко и подло..Я, прожив с мужем 9 лет, могла иногда проверить аарманы перед стиркой...иногда и с деньгами стиралось, а потом утюгом гладила

Светлана Хоменко

Считаю это неприемлимым. Никогда не смотрю телефон мужа. Не притрагиваюсь к его барсетке, а карманы мужа проверяю, только когда он положил брюки в стирку.

Эсмеральда Мыскова

Вообще это мерзко. Я обнаруживала заначку только после того, как вынимала брюки из стиральной машины. Деньги приличные, отмытые, а потом гладила. Супер!!!!

Леонид Смирнов

А если документы?

Эсмеральда Мыскова

С документами проблемы. Документы не надо рассовывать по карманам.

Лидия Ковалева

никогда этого не делала, дабы не нарваться на неприятные открытия. у порядочного мужа всегда должна быть заначка, мужик без денег это что то не понятное

Людмила Катаева

Не занимаюсь этим.Нет проблем Я давно уже считаю, что мужик не должен ходить с полупустым карманом! Хватает как бы своих, но иногда делимся кто- кому.

ОК
Ольга Каневец

НИКОГДА не проверяю, даже , когда стираю, приучила самому все вынимать. Так и сказала с первых дней , что по твоим карманам никогда лазить не буду!

Надежда Блинова

ни когда , за 26 лет , не лазила по карманам , не читала писем, и не проверяла телефон, за то сплю спокойно и всем женщинам советую этого не делать

Олеся Пермякова

нехорошо по карманам шарить, а если приходится, например, перед стиркой, то все выкладывается на стол, иначе это уже крысятнечество

Татьяна Анопченко

Об этом могу только предположить.Но в своих карманах надо забывать немножко в сезонной одежде.Потом радостная бывает находка!

Eugenia Brunz

Я НИКОГДА НЕ ЛАЖУ ПО КАРМАНА(даже когда в стирку вещи закладываю);ТЕЛЕФОНАМ И НЕ ЧИТАЮ ЧУЖИЕ ПИСЬМА..ни у мужа ни у детей

Ольга Дехтярь

Моя привычка не лазить по карманам иногда приводила к непоправимым вещам, таким как постирушка денег и документов.

Анатолий Левихин

...плохая привычка...а если от в косметичке или мобильнике ревизию устроит...вот у него прибудет ваших е..ков не так?

Falin.s

А потом утром так. Жена мужу -где утка? -улетела в теплые края. А будешь лазить по карманам и баран в горы уйдет.

Елена

Никогда не проверяю карманы у мужа и детей... Даже перед стиркой, прошу их самих проверить свои карманы....