П🅰️шк🅰️©️🚭

Вы когда нибудь добирались до дна пакета с пакетами?

Ответы
Василий Сычёв

Вот недавно ..высыпал содержимое на пол и....ужаснулся .." Матерь Божья ....Нафига столько ? !! " ....Сгреб всё обратно и на улицу ....в мусорный бак ...И что Вы думаете ? Буквально на следующий день у нас ,на том же месте ,появился такой же пакет ,в котором стали накапливаться пакеты ..)) Так что ...

П🅰️шк🅰️©️🚭

😃😃😃 да дааа

Ду
Душа-К-Свету

У меня его нет. Чтоб не покупать мешки для мусора стелю в ведро пакеты с магазина. Поэтому накапливаются редко

П🅰️шк🅰️©️🚭

)))))))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мы можем хайку рубайять,
Хайама тож переомарить,
Умом нас , братцы, не понять,
И танкой нас не протаранить!

Наташа Старостина

Обычно не добираюсь! Собираю,собираю,а потом бай и нах выкидываю полностью весь пакет с пакетами

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не знаю...

Наташа Старостина

Нет ну есть которые ,там салоны,ногти,процедуры,а дома не кушать нету,ни дети не ухожены,и муж не муж,бабла давай толко побольше. Я к таким не отношусь.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Таких полно. А Вы редкость. Дай Вам бог! А я отдыхать. Добрых снов

Наташа Старостина

И вам добрых снов!!!!!!!!! Ищите себе вторую половинку смотрите вдушу

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо

Морошка

да, у нас сейчас идет борьба за уменьшение пакетов. Стараемся со своими ходить в магазин

П🅰️шк🅰️©️🚭

Та я тоже

Морошка

👍

Коля

При большом скоплении я просто выкидываю главный пакет вместе с содержимым.

La
Larisa

Добиралась, и даже пакет с пакетами кончался 😀 до последнего пакета

Таирия Таирия

Меня Перекресток спасает. Они пакеты забирают на переработку.

Ма*Дамочка

🤣 Нет. Потому как у меня и нет такого. Рулон пакетов есть.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Везёт

Vi
Viki

Нет, когда становится слишком много- выбрасываю все

Ольга

Так,кончились давно уже,приходится покупать новые)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Даже так?(

Ольга

Ага,вот,приходится тратиться теперь🤷😊

П🅰️шк🅰️©️🚭

(((((((

Марина Марина

Ессст-нно. Бывало, что пакетов не было в доме.😄

Δυ
Δυσφορέω

Несколько раз. Это был долгий и тяжёлый путь...

Милош Йованович

Иногда перебираю,,,Обновляю так сказать.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это невозможно! Он наполняется быстрее.

Антонина Алексеева

Да запросто, особенно, когда он порван.

Св
Светлана

Это не возможно...Миссия не выполнима 🙂

Юлия Пак

Нет, я выбрасываю весь и завожу новый.

Анжела Никулина

Только в случае генеральной ревизии.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ммммм

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Там всегда присутствует баланс!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Какой?

Маргарита Злющая (77Мск)

Равномерный приход и расход.