Александр Cерг.

В проблеме “коллектив и личность” решено не все — и это томит душу. Да, 20 слабаков сильнее одного атлета. Но 20 дураков умней ли одного мудреца? А двести? А тысяча? А миллион?..

Ответы
Лека Лютер

IQ толпы равен не суммарному интеллекту и не среднему арифметическому, а самому низкому значению из всех участников.

Александр Cерг.

Вы правы. Я тоже пришёл к этому выводу

Лека Лютер

именно поэтому я не коллективный человек)

Александр Cерг.

Как и я. Всегда в стороне от толпы, от криков и лозунгов. Просто прекрасно живу, делаю своё дело и счастлив

Лека Лютер

Та же история)

Валерий Иванчик

плохо когда идиоты принимают решения, за результаты которых не несут никакой ответственности. проходили это...

Александр Cерг.

Да. Это верно....

Епифания

Если собрать девять беременных женщин, они не родят ребёнка через месяц

Александр Cерг.

Истина.....

Alvard Mkrtchyan

Никогда не будут мудрее, хоть миллион Как он скажет, так и будет

Alvard Mkrtchyan

Да они должны надевать латники бедного и ходить в той же дорогой Но это верят ли

Alvard Mkrtchyan

Так что так и будем жить

Александр Cерг.

Видимо да... Придётся

Alvard Mkrtchyan

К сожалению 😊

На
Наталья

толпа не думает, она просто живет... как планктон

Александр Cерг.

Вы правы.

Ми
Миша

Вот вот,мудрец -это сила!

Александр Cерг.

Естественно

Nellika

Все относительно)

Nellika

Гениальность в простоте! 😉

Александр Cерг.

Именно! И в пользе

Nellika

Чудесно)!

Nellika

😊

Ирина Хаим

Не поняла

Александр Cерг.

Что делать....Увы...