Александр Смирнов

Письмо: Здравствуй брат мой,сын жены моей, жив ли твой отец,муж матери моей? Вопрос: Кто и кому пишет?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Пишет чувак, который женился на бывшей жене своего отца и матери адресата

Александр Смирнов

ответ конечно интересный,но...

Лариса Крушельницкая

Не спорьте, просто прочитайте свою загадку и сравните с моим ответом

Евгения

Брат не может быть сыном жены... По определению!

Просто Зайка))

А все запятые расставлены правильно?

Просто Зайка))

))) Брат брату пишет...по отцу родные...в разное время рождённые...)))) А Вы слыхали Краско женится ему 84, а ей 24... 🙊 9 сентября регистрация...))) Чего только не бывает....

Сергей Никонов

Ну перетрахались, извращенцы...)))

Ай Кидо

брат пишет единокровному брату

Елена Нн

Какой-то инцест сплошной.

Хайртайв

чурбану какому-то

Александр Добрый

😃 мне кстати тот чурбан (который поклонник) начал в личку писать... телефон дал, зачем то...

Хайртайв

Ххааа)))) А мне какой-то чмыреныш в Вк стал всякую шнягу слать...))))) Наверное, этот чурбан 😄 И еше кто-то на Яндексе почту взломал.......... СмИшно))

Александр Добрый

Чурбан точно не смог бы взломать... слишком он чурбан для этого 🙂

Хайртайв

😆 а можж он какого-то ишака-подельника попросил...ла-а-аского так попросил...по-чурбански))

Александр Добрый

думаю у него даже на это мозгов не хватило бы 🙂

En Kira

Отчим пасынку?!

Halimat Alievna

отчим посынку.

Татьяна ~~

Это из Библии.