Светлана Симонова

цель вашей жизни?

Ответы · страница 8
Татьяна

... чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!!

Са
Самсон

Оставаться Человеком и быть полезным для своих близких людей...

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Са
Самсон

Ты только в это Верь! Обязательно будет Хорошо!👍

Са
Самсон

Замечательно! Пусть будет повод для Улыбки и время для Мечты🤸‍♂️🤸‍♀️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Цели что были намечены, все достигнуты. А теперь полный релаксе

Юрий Ростовщиков

Познать мир и создавать комфортные условия себе и окружающим...

Инна Мор

Дождаться правнуков и обеспечить им безбедное существование)))

Олег Михайлов

прожить так чтоб небыло обидно за безцельно прожитые годы!))))) 🙂

Гульбаршин Асылбекова

Прожить достойную жизнь и увидеть внуков и возможно правнуков.

Павел Эндерс

в двух словах не объяснить мою цель она большая и очень важная.

Olga Gideon

постижение творца.Потому что там сокрыто счастье для человека

Людмила Белецкая

у меня сейчас трудное время. поэтому задумываюсь не о жизни......

Юлия (✿◠‿◠)

их много, писать долго, одна из них уехать жить в другое место)))

Гульнура Жанысбаева

поднять детей на ноги и быть любимой и любить, счастья хочется

Вика Евдокимова

создание семьи, рождение детей, при этом имея успешную работу

Kim Alex

быть обеспеченным и состоятельным человеком с детьми и женой

Игорь Шаталов

ВЫрастить ребенка, дать достойное образование, построить дом

Оксана Махмутова

сделать свою жизнь по максимуму классной и нужной кому-то ещё

Евгения Литвинова

прожить так что бы на верху офигели и сказали "А НУ КА ПОВТОРИ"

Юрий Ладный

Жить и не морочить не себе не окружающим голову смыслом жизни

Виктор Дубилей

Дожить до 100 лет . Говорят зубы начинают расти . Буду как акула

Александр Петришин

цель моей жизни хотелось бы получить спасене в жизни будущей