Виктор Потороча

.. Люблю песни под аккордеон. Дело дошло до того, что купил аккордеон, выучил нотную грамоту. Играю по нотам: ”Солнечный круг, небо вокруг, это рисунок мальчишки”, жена на кухне подпевает: “Нарьян-Мар мой, Нарьян-Мар, здесь живут оленеводы и рыбачат рыбаки”. Каково?

Ответы
Людмила Петухова (Торопова)

хорошо значит играете, душевно

Виктор Потороча

Спасибо.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а я под гитару люблю...)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

кстати да)))

Виктор Потороча

Стоя аккордеон жержать, не каждому дано.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну да, здесь реально нужна мужская сила:)

Виктор Потороча

20 кг держать, да ещё израть, и на кого-то смотреть. А кому-то подмигивать.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а еще и приплясывать:)