Со
Сором

140 млн россиян Европарламент уже признал спонсорами терроризма и сторонниками террористических актов. А вот очередная улика:

Ответы
Наталья Попова

Ну, ваше вранье и фейки уже устали разоблачать. Врете, как дышите. Ты ещё Бучу вспомните, как .вы, через три дня после ухода российской армии оттуда, ваши фашисты расстреляли почти 400 человек и трупы раскидали по улицам. Даже Запад понял, что это - полное вранье. Но, сделал вид, что поверил. А насчет пыточных- это вы свои пыточные описываете. Ваша дура -жена наркомана Зели, рассказывала, что перехватывали разговоры российских военных с женами. И жены их,якобы. просили насиловать бандеровок. Идиоты - российские военные телефонами на передовой не пользуются. Эти дуры, которые это все врут, сами не верят в это. Но, ихзаставили за некую мзду. Укры и мать родную предадут за деньги. Вам верят только ваги идиоты. Русские детей не обидят.

Ку
Кубаночка

И потом... Даже миллион мух не убедят меня, что говно это вкусно..Так что не старайтесь переубедить россиян! Это пустая затея... А то, что там решил парламент где главы стран сплошь пидоры, то нам до пидорских решений как то ПО ФИГУ😉

Со
Сором

А 12000 санкций, запрет макдональдса, отказ в шенгенских визах, закон о репарациях и трибунале над российским народом убедят тебя что ты говно, на которое мир не желает наступать?😉😄

Ку
Кубаночка

Запомни и детям и внукам своим передай, что Америка с европой это дААААлеко еще не весь мир..Один Китай с легкостью переплюнет Америку и это не считая Индии..О других уже я скромно промолчу...😉

Со
Сором

А чо Китай наплевал на Россию и ожидает трибунала чтобы и себе улучить кусочек России без боя?)))

Ку
Кубаночка

Ну где ты черпаешь эту хрень? ааа..это вам по ушам втирают, а вы идиоты верите..Ужассссс....

Со
Сором

Из российского СМИ

Ку
Кубаночка

Господи..ну когда ж вы поумнеете то, а? Когда научитесь признавать свои ошибки своими, а не перекладывать это на головы других?

Со
Сором

Восемь лет назад поумнели. Если мы совершаем ошибку освобождая наши территории и наших соотечественников - почему украинский народ поддерживает большая часть мира, а россиян по факту только белорусские?

Ку
Кубаночка

Так на ваши территории слишком много желающих... Вот чего вам не хватало? От чего пидора Степу хероем страны сделали? Моя мама и бабушка украинки, они родом с Полтавщины..Слава Богу, как бы это ни звучало кощунственно, не дожили до этого позорного дня Украины.. Бабушка мне еще в детстве рассказывала за бандеровцев.. Она и в Бога из за этого не поверила ибо всегда говорила👉А где был этот Бог когда бандеровцы над детьми издевались да беременным женщинам животы вспарывали? .. А вы ему поклоняетесь..повелись на западенцев ибо только их я виню во всем произошедшем...

Со
Сором

Поэтому только террорусские напали на украинские территории? Из-за вашей жадности ЗСУ перевооружились до натовского образца😂

Ку
Кубаночка

И тем не менее это вооружение вас мало спасает🤭

Со
Сором

Поэтому вы сдали Херсон, Энгельс и окапываетесь в Белгороде?))

Ку
Кубаночка

Это все твои мечты... Мы не сдали Херсон, а отошли чтобы ваши придурки бед не наделали! Они же у вас обезбашенные, еще дамбу какую подорвут..Обколятся и подорвут...

Со
Сором

То есть в Энгельсе ракетоносцы России не пострадали, которые бомбили украинские ТЭЦ

Ал
Александр

Виктория Шакуро по нашему телевиденью выступала что когда были русские жизнь была лучше.

Со
Сором

У кого на вооружении состоит?

Ал
Александр

Солнцепёк лучше.

Со
Сором

Понял кто дамбил бамбас эти 8 лет? Наконец-то, дед, ты не такой тупой как я ожидал

Ал
Александр

Подловил зараза,

Со
Сором

Правду в мешке не утаишь😉

Алексей Генералов

Европа и США сами давно спонсоры террористов, а США еще и воруют сирийскую нефть.

Со
Сором

Есть доказательства хоть одного утверждения?)

Нептун

европарламент пусть лесом идёт всем скопом фашистня позорная и лгбтня

Нептун

одессу скоро вы потеряете следующей 😉 не будет у укры моречка больше 😆

Нептун

😂🕺🏻

Нептун

давай топи нагнетай, всё будет скорее 😉

Со
Сором

Понятно

Звездочет Дальнобой Торонто

и только в рашке этого не понимают бо верят своему сцарю путлеру

Со
Сором

Конченые

Maestro Monk

Когда итальянского мафиози, спрашивают про мафию, он отвечает, что не знает что это такое. Тоже самое с Россией, прикидывается дурачком

Di
Dimidrolishe

вот же пиздёщь ... и по чему они по русски говорят а не на мове ? )))))

Со
Сором

Если пиZдёшь - почему тебе запретили ходить в макдональдс?

Di
Dimidrolishe

как ходил , так и хожу , а то что он рубашку поменял мне по фиг )))

Со
Сором

Не знал что в макдональдс начали производить деликатесные бургеры с плесенью, а для фитоняшек картошку с калорийными насекомыми🤣🖼

Со
Сором

Вкус Очка очень правильное название тому, во что вы превратили Макдональдс 😄🖼

Со
Сором

Выходит вас за пиZдёшь украинцев заставляют есть тараканов и плесень? Где справедливость?

Михаил Цветаев

...Европарламент........ 🖼

Ко
Космонавт

Чего только в ЦИПСО не придумают для лохов и Zомби🤣

Ко
Космонавт

Друг и советник Зели Арестович тоже признался, что сочинял фейки. Есть ролики в Ютубе, где он об этом лично говорит.

Со
Сором

Все врут. Но только россияне врут даже когда в этом нет нужды

Ко
Космонавт

Вышеперечисленные мной и Бетоном Цементовичем врали, сочинили фейки по большой нужде?😄

Бетон Цементович Растворов

Зеля -- НАСТОЯЩИМ был артистом .
Знаменитым и богатым был артистом --
украинский ЗЕЛЯ
Моментально мог и пере-воплотиться.
Но НЕ президент на Украине он --
на самом ДЕЛЕ!
🖼

Игорь

А он что в авторитете или шестерит у Америкой?

Бетон Цементович Растворов

А что для Украины
сегодня построил
какой-то-там
"весь-мир" ?😃😉

Со
Сором

Я тут ни при чём, клянусь честью Путина🖼

Бетон Цементович Растворов

Ну а всё-таки, Соромушкоооо!!
А что-же построили-то ДЛЯ
майданутой Украины те самые,
-- которые суют ваших зига-нациков
примо под прицел
солдатам российским?
Да-да, войну твой куратор,
заместо тебя, -- он гулярно,
показывает здесь, на спрашивалке,
-- всяческие эпизоды
украинской войны!
А что построили?
Супер-щедрые нато-члены?
У тебя на Украине?

Бетон Цементович Растворов

Ну вот ты и сам уже
начинаешь замечать!
Старайся, Соромушко!
Соромушко, -- старайся!!!🖼
Сегодня у тебя коротенькое признание,
а скоро ты прозреешь на все на 100%!!!
👏👏👏👏👏______________👆👆

Инна Лукашова

Это болтовня!!! Где доказательства???

Инна Лукашова

А тебе здоровья!!!

Со
Сором

А тебе подохнуть в муках когда завершите платить репарации украинскому народу. Лет через 50

Инна Лукашова

Я так долго жить не хочу!!! 😂😂😂

Со
Сором

А придётся. Россияне обязаны долго жить чтобы возместить весь причиненный ущерб

Инна Лукашова

Ну хорошо, уговорил! 😂

Улугбек

Какое кощунство, правда ведь???!

Ша
Шараф

если ты глупец, то надолго.

Со
Сором

Если россияне фашисты, то их признают спонсорами терроризма

Ша
Шараф

так ты оказывается россиянин, вот гад прикончить бы тебя!

Со
Сором

А ты против фашизма?

Ша
Шараф

а ты за фашизм? никогда фашизму не победить!

Со
Сором

И я о том же. Россияне обречены на провал

Ша
Шараф

тебя первого прикончат проклятый россиянин

Со
Сором

Удачи, солнышко😉

Вадим Хасанов

очередной дешевый обман

Со
Сором

Докажи

Вадим Хасанов

а что доказывать тем кто постоянно врет

Со
Сором

Сказало брехло, у которой как всегда нет доказательств 😁

Феникс

не распространяй фейки!

Со
Сором

Зачем мне их распространять, если вы и без фэйков биомусор?

Ук
Уклава.

везде есть мусор. но ты особенный, продажный. Лишить бы тебя российского гражданства и отправить к хохлам-уродам. Таким же как и ты.

Феникс

у него и ник на хохляцком

Ук
Уклава.

а что это значит?

Феникс

Стыд

Ук
Уклава.

О, бог, ты моя, ФотинеЯ. Чего он тут рисуется?

Феникс

баран патамушки))

Валерий Воронов

Да тут и улик не надо..

Со
Сором

Дураку не объяснишь, умный саи всё поймёт

Валерий Воронов

Рф- страна дураков

Со
Сором

К сожалению хуже.

Я? Кто?!

Ужас. Это ужас.

Пи
Писздец

Фейк СБУ

Со
Сором

🖼товарищ еврокомиссар, случилась чудовищная ошибка! 😂

Николай Смирнов

Бред.

Со
Сором

Опровергни😉

Николай Смирнов

Это к врачам.

Со
Сором

То есть ты нездоров?

Николай Смирнов

Обычно больные считают себя здоровыми. Ты здоров?

Со
Сором

Кстати да, больные редко признают себя таковыми. Признание болезни первый шаг к её решению - ты молодец, уважаю