Ег
Егоза

23 ноября 2022 года Европарламент признал Россию государством-спонсором терроризма — резолюцию поддержали 575 европарламентариев, 8 были против, 24 воздержались.
Кто в этом сомневался?

Ответы
Abstrakt User

То есть можно бомбить мирных жителей, можно перекрыть воду целому региону из вредности засвпав канал.
Можно бомбить эжилые кварталы Белграда, Триполи, по сфабрикованным данным напасть на Ирак.? Это нормально.
Но Украину трогать нельзя.
Говнецом воняет, не находите?

Дмитрий Локтионов

Мы тут с парнями собрались, и объявили хохлостанию страной пидорасов) решение принято единогласно, все только за))) что то изменилось? )))

Ег
Егоза

А Марс уже ваш? ))

Дмитрий Локтионов

Мы многих свинок на луну отправили, к Санта Классу...там новый год встречают,

Игорь Морозов

А , что такое европарламент - НАТО вская шестёрка ! Да они , что хочешь признают лишь бы жопу америкосам целовать

Ег
Егоза

Так и умрешь ты без мозгов...

Лоуренс Аравийский

По-моему, Италия, Греция, Португалия.. дальше не помню... Не все же... хотел сказать "дурные"... запуганные Америкой

Ег
Егоза

Только у вас страна непуганых идиотов)))

Лоуренс Аравийский

Вы, простите, откуда вылезли?

Ег
Егоза

Не прощаю. Мы живем в своей стране и никуда не соваемся

Лоуренс Аравийский

Тогда понятно откуда... Оттуда же! 😀

Аламути

Еврофашисты обвинили Россию в попытке защищать свои интересы. Никто не сомневался

Ег
Егоза

Интересы не должны выходить за границы государства

Аламути

🖼Этих ребят в известность не поставили?

Улугбек

Вы, хотя бы, в зеркало на себя взгляните... На историю своего племени, бандерлоги...

Ег
Егоза

Причем здесь я?))

Улугбек

👉👹👈А на кого же ещё-то???

Ег
Егоза

Рашка -террорист!

Улугбек

То=есть, на неё все страны проводят свой террор???👉😂👈

Ег
Егоза

Я с идиотами долго не общаюсь))

Улугбек

А террор-то... продолжается всё продолжается!!! Сколько ещё прибудет клеветы террористической... не счесть!!!☝️👹

Владимир Фомичев

Господа вы звери . Вы забыли уроки истории . Вам напомнить надо бы 45 -й год .

Владимир Фомичев

Нет такой силы , которая могла бы победить русскую силу .Реки крови пролил Запад желая победить русских , но все потуги были напрасны . С нами Бог и сила в правде .

Ег
Егоза

Таблеточки не пропускай

Владимир Фомичев

Вроде бы не болею , иногда когда вспышки на Солнце , поднимается давление , помогает Цитрамон и Валидол , вот и всё лечение . Но это редкое явление . А народ пьёт водку , тоже помогает от давления .

Ег
Егоза

Не пропускай! От рашизма

Владимир Фомичев

Однако , был у меня до 14 - го года разговор с некой Милой из Мариуполя , когда я ей описал будущее Донбасса и в целом Украины , всё сбывается без таблеток и уколов . Я обидел её , я советовал ей переехать в Россию к родне , к зятю и дочери . 500 человек в сутки потери ВСУ , 11 тысяч безвозвратных потерь только за Февраль ВСУ . Вот это таблеточки , здесь корвалолом не обойдёшься , виноватых ищите , а нет виноватых в России .

Михаил Цветаев

французские мультипликаторы не сомневаются..

Ег
Егоза

Рашка сдохла

Сергей Кудяков

восток.а мнение Европы нам пох..пусть теперь боятся террористов

Геннадий Попов

И тем самым сел в вонючую грязную лужу - ПРАВОВ у них таких нету

Бо
Бока

О! Сладкая, как же соскучился по тебе. Привет, я щи варю с мясом

Дмитрий Локтионов

) ты ещё скажи что на 4х камфорках, во время принятия горячей ванны)) для свинок это как красная тряпка)))

Ринат Фамутдинов

Когда этим подписантам перекроют нефть и газ, то...

Ег
Егоза

Только в рашке это есть, наивный))

Ринат Фамутдинов

Хех... зимуй дальше...

Ег
Егоза

Скоро вы это ложками жрать будете)))

Ринат Фамутдинов

Очкуй дальше!!!

Ег
Егоза

Пукнул знатно)))

Ринат Фамутдинов

Мадамка! Ты забавна!!! Фотка есть, а вот мозгов у тебя нет!!!

Шредер Брошураторович

США и Англия, а не Россия, это давно всем известно.

Шредер Брошураторович

в том-то и дело, киевское правительство волшебное на голову.

Ег
Егоза

Ты волшебнее! Не прочитав закона, здесь ляпаешь буквами

Шредер Брошураторович

ну тк дай ссылку, прочитаю. )

Ег
Егоза

Ума не хватает найти?

Шредер Брошураторович

а вдруг скажешь, что не то..

Ирина Отставнова Кочнева

Жалко украину, там есть ного нормальных людей

Ег
Егоза

Хорошо, что тебя здесь нет

Ег
Егоза

В Украине. Голодаешь у себя дома, без телевизора...

Ег
Егоза

Не перекладывай со своей головы))

Ег
Егоза

Поменяй таблеточки

((
((Жека))

эй больная таблеточки выпей 🤣🤣🤣🤣

Не
Немо

Еврогейпарламент 575 пилоров из лгбт

Ег
Егоза

Один ты красавчик)))

Не
Немо

Ещё какой.

Ег
Егоза

Пфффф

Михаил

какая то мелочь что то выдвинула?)

Павел 2000

Никто... Пидорасы, в своем праве...

Павел 2000

Комфорта... А вы? В свободном мире? Произвола и деградации?

Ег
Егоза

Мы в своем, а вы со своим рылом уже везде всунулись

Павел 2000

Зачем? Что у вас такое есть, что нам нужно, всовываться? Честно...

Ег
Егоза

Блиииать, ты точно на зоне

Павел 2000

Милая... Если тебе не доступны блага цивилизации, это не значит, что ни у кого этого нет... Просто приезжай... Погреешься и покушаешь досыта...

Елена Данилова

Скока даёшь энергии!!) молодец!))

Ег
Егоза

Быстрее мылко бери, а то кончится))

Елена Данилова

Это твоя мечта. Оставляю тебя с ней

Хитрый Лис

Да никто не сомневался в этом