Анна Ааа

Коня на скаку остановишь,в горящую избу войдешь,лишь бы не стирать,не гладить...Так???

Ответы
Валерий Качесов

Нет .. Успокойся .. Тебе не надоело ловить табуны лошадей останавливать ,тушить избы ,спасать весь Мир.. Да позволь мне это сделать .. Просто вечером прижмись ко мне ..Я твоего прикосновения Спасу весь твой Мир .. Почему ты хотишь доказать всему Миру что ты сильная . Я твой Мир и ты доказала.. прижмись ко мне и засопи ..

Анна Ааа

соплю

Валерий Качесов

А я ,пока сопишь налюбуюсь тобой и все скажу ..Господи ,как же ты красива ...Когда сопишь..

Анна Ааа

ой..особенно..когда соплю..и слышу твои слова

Алекс

Вместо коня-машина вместо горящей избы-профессии связанные с определённой опасностью.А уж после всего этого=стиралка автоматическая.Но погладить всё одно придётся.)))

Сергей Белогрузов

так то оно так только цитата из эпохи то другой то бабы были а сейчас куда не глянь барышни кругом не кого на х......й послать ( прошу прошения за мат )

Анна Ааа

и незачем

Анна Ааа

и незачем

Анна Ааа

и незачем

Михаил Корсанов

у каждого свое жизненное предназначение, кому-то больше нравится коней останавливать в горящих избах, а кому-то стирать и гладить как раз

Светл@на

женщина всегда должна делать домашнюю работу с удовольствием...иначе всё равно она будет её делать,но уже без удовольствия..

Владимир Митин

я наверное

Анна Ааа

так тебе в глаз...

Владимир Митин

да ниче выдержим

Анна Ааа

вот и ладушки

Владимир Митин

да всякое бывало

Ирина Сараева

нет, не так. Одной рукой коня остановишь, второй суп помешиваешь...в горящей избе можно еду разогреть...

Наталья Карцева

стирает машина, погладить можно, на такой экстрим типа горящая изба и т.д. не способна..

Марина Широкожухова

Да ну я уж лучше постираю и поглажу . Вдруг изба рухнет а конь бешенным окажется .

Олег Фененко

Кабы я была царица,
Говорит одна девица...
Ты поменьше говори,
Кашу-щи иди вари!

Светлана Евдокимова

наоборот-стирать,гладить,делать уборку-кто,если не я?У меня 3 мужичка в доме.

Со
София

Нет. Ни коня, ни избу не хочу. А стирает машинка, гладит утюг. Мне не трудно...

Ol
Olg.dorofeeva

желаю всем получать удовольствие от своей работы будь то конь или стирка

Иван Янковский

Не понятный вопрос. Это вы про какой пол? Половина от туда, а половина...

Анна Ааа

про женский

Иван Янковский

Я мужчина. По всем параметрам не согласен.

Ирина Муромцева

Точно так! Только приходится и стирать, и гладить, и в избу и т.д.

Lena Черри

Нет. Стирает машинка, гладить люблю!:) особенно мужа и котов;)

Сергей Смирнов

ясный ку.й!..перекрутила вопрос...знаешь,откуда цитата?

Анна Ааа

неа

Сергей Смирнов

зачем задаешь?

Анна Ааа

надо знать

Сергей Смирнов

вроде взрослая!..я думаю,Вы учились в Советской школе!..

Madina_2801

Делайте все от души,иначе придется переделавать

Анна Ааа

скачу хорошо

Вера Горячун

Хотелось бы так,но стирать и гладить приходится.

Ано Циит (Hac@c) Центр Исцеляющего Искус

еще не готовить не привязываться не скучать.... 😉

Татка

Стирают сейчас машинки, а экстрим иногда нужен