Саша Бирюков

Представьте себе:Сидите вы типа в туалете,и тут к вам врываются!Ваши действия?Лично я,когда ко мне ворвался друг с камерой,вскочил,кулаком по камере(удар она выдержала),и схватил её же,стёр видео,вырубил,дверью ему по голове(ибо нехрен!) и дальше делаю свои дела XD

Ответы
Светлана Гусева

ааааааааааааааааа-Игорь зашел?во первых я была прикрыта-только голова-так он дверь закрыл-он же тоже не думал,кто там-я теперь закрываю дверь,если ты заметил,когда иду в туалет,я имею ввиду в коридор.

Мухаммад Салих

бывает, а нормально реагирую. один раз я подошел к другу который работал в темной комнате с фонариком. молча подошел а он меня не заметил испугался

Марина Тимофеева

Ну,это если дела ещё не начал делать,а если процесс идёт ,душа поёт,и....Так только душ,потом разборки,но прибила б нахрен,всю песню испортили.

Ирина Аронова

Я не могу это представить.Такой ситуации не допущу в своей жизни.Очень стеснительная.Дверь туалета надо покрепче закрывать)))

Саша Бирюков

Так я закрывал,просто замок говёный.

Римма Петряшова

Правильно сделали. Но вдруг Ваш друг с отклонениями, типа - измы. Есть же такие люди, которые возбуждаются от самого процесса...

Светлана Стахура

))мне кажется у меня б не было такой реации))
я спокойно б отреагировала!и смотря с какой целью врываются...

Валерий Чикало

В такой ситуации допускаю для себя ворвавшегося послать в самую далекую даль любыми способами.........

Н*
Наталья ************

ну а зачем столько движений , можно доделать дело в туалете , а потом уж и все действия произвести....

Sasha Karasyov

как жестоко)))) ворвался и хрен с ним, пусть смотрит и нюхает как я серу если никогда невидел ))))

Oksana Nezemnaya

закрываться надо,раз такое бывает....вряд ли впущу сколько не стучи))))показываю язык!

Лариса Павленко

Когда такое произойдет со мной...тогда и узнаю.....Сейчас трудно что либо сказать... 😄

Гузель Зорина

да-да...дело такое---дело интимное.....без свидетелей и помошников обойдемся....

Сабина Саркенова

скажу: ну и что ты тут не видел(а)? даже свои дела не дадут спокойно сделать

Тамара Назарова

)))я вообще то всегда дверь в туалет закрываю...что б не было таких ситуации

Лолик Злючий

я сразу говорю спой мне а то в тишине скучно и не интересно как то

Аслан Михтиев

Я бы этого друга в туалете выебал в жоппу пускай снимал бы 🙂 😄 😉

Аслан Михтиев

Ну да а зачем в морду бить

Александра Шипицына

и как вы столько дел успеваете делать одновременно!!!??????????

Нурдин Турдубеков

такого пережить еще не приходилось, а так с кем поведешься

Vadim

а что скрывать пусть любуются -у них наверняка такого нет

Ирина Ткаченко

Надо вырабатывать в себе привычку закрываться в туалете)