Кирилл Морозов

Знаете ли вы, что 99,9% из видящих зевающую кошку сунут ей в рот палец?

Ответы · страница 2
Елена Стоянова

Я нет. Руки грязные. Зачем лезть в рот. Я даже собаку не глажу, когда с улицы прихожу. Пока руки не помою

Людмила Ч

ядом лежит постоянно и зевает так, как будто рот кобры открывается... Не засунула еще ни разу...🤔

Кирилл Морозов

У вас характер стойкий, нордический.

Людмила Ч

Что есть, то есть... А что, остальным хочется?!

Кирилл Морозов

Слабы люди.(

Людмила Ч

Это Ваше предположение или научный подход к вопросу?!

Кирилл Морозов

Ненаучное исследование.

Кирилл Морозов

Верю. Самому интересно.)

Ирина Королева

Первый раз узнала. СПАСИБО. Я НЕ СУЮ ПАЛЕЦ. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО Я - ВСЕГО В ОДНУ ДЕСЯТУЮ ПРОЦЕНТА ВХОЖУ?

Кирилл Морозов

Очевидно.

Ирина Королева

И ухослышно.С наступающим Новым годом!

Кирилл Морозов

И вам того же.)

Алекс Венцель

Странно, никогда такое в голову не приходило...Видимо я из той одной десятой процента...))))))))))))

Агния Андронова

Значит, я отношусь к 0,1%. Не люблю кошек, поэтому ничего ей совать не буду, даже не притронусь.

Кирилл Морозов

Да и правильно. Любить надо Родину.

Кирилл Морозов

Жила бы страна родная, и нету других забот.

Агния Андронова

Пусть живет- у нее свои заботы, у меня свои.

Кирилл Морозов

Непатриотичненько-с.

Агния Андронова

Да как-то повышибали уже из меня весь патриотизм, хотя я воспитана советским союзом, сами знаете, в каком духе.

Oleg Selkovski

Вот этого не знал, меня трудно удивить, Вы это сделали, браво😂😂😂😂😂х🍻🍻🍻

Кирилл Морозов

Не надо оваций, к чему лишний шум?

Михаил Александров

Не...чейт никогда такая мысль в голову не прходила. В смысле сунуть кошке палец в пасть.

Le
Letim

значит, я отношусь к тому 0,1%, кто не сует, а любуется, как топорщатся у нее при этом усы!

Кирилл Морозов

Я тоже верхнее образование имею, усы можно аппроксимировать прямой, с потерями длины, но, тут, уж, надо с этим согласиться.)

Le
Letim

нет уж! абсолют, так абсолют! А то как в анекдоте, где мужики спорят, у каких женщин ноги длиннее. Француз француженок восхваляет, англичанин - своих соотечественниц, а русский - представительниц средней азии. те двое недоумевают, что, мол, они ж у них кривые! а русский резонно:" а если выпрямить?"

Кирилл Морозов

Да в бане!

Le
Letim

лихо мы от кошачьей позевоты к бане перешли!

Кирилл Морозов

При наличии ничего.)

Doinita Mititelu

Я нет.. Я стараюсь сфотографировать такие моменты😊.. Смешные фотографии получаются

Елена Царапкина

Я не сую зевающей кошке в рот палец, даже в голову такое ни разу не приходило. Я что 0,1%?

Кирилл Морозов

Адназначно!

Larisa Prokopieva

Что у Вас за живодёрство? То усы крутить,то палец в рот кошке.. Вы животных не любите?

Кирилл Морозов

Смотря каких.

Марина Цибизова

Не знаю но зачем это делать?! Есть такие любители и в зевающего человека палец суют.

Мила Видная 🇷🇺

Впервые слышу, мысли такой даже не было ни разу, вон она спит рядышком😆😆

Элла Войт

Стесняюсь спросить..а из какого расчета Вы это взяли.. невидящих сколько было..!?

Кирилл Морозов

Не стесняйтесь.

Кирилл Морозов

Но постеснялись же.)

Элла Войт

Просто я.. всегда пишу либо стесняюсь..либо осмелюсь..

Кирилл Морозов

ПонЯл. Невидящие в данном расчете не принимаются во внимание.)

Элла Войт

Понял..просить долго не надо..удаляюсь к себе..С Новым Годом Вас!!!!🥂🍾🙂

Ев
Евгений

всегда так делаю и очень расстраиваюсь, когда не успеваю, а вот жена не делает...

Кирилл Морозов

Такую жену дай бог каждому.

Геннадий Голубев

Наверное, я из этой десятки. Даже в голову не приходило. Хотя у меня их две.😄

Кирилл Морозов

Гена, ты-то! Точно из десятки?

Геннадий Голубев

Ну да.

Кирилл Морозов

Окейно.

Геннадий Голубев

Татьяна Демидкина

Кошке в рот палец и в розетку два пальца... Получится два трупа, на все сто %)))

Кирилл Морозов

какая затейница!

Татьяна Демидкина

...что Вы-что Вы?! У меня такая реакция на 99,9... ☺️

Кирилл Морозов

ПонЯл.

Нина Ананьева

вы запятую одну потеряли, типа казнить нельзя помиловать, самим поставить?

Кирилл Морозов

Лепите. Интересно, куда?

Нина Ананьева

Знаете ли вы, что 99,9% из видящих зевающую кошку, сунут ей в рот палец?

Кирилл Морозов

Мне кажется, что нет. Чуйство такое.

Ла
Лаура

Не мучай кошку! Живодер ты этакий)))) то усы крутишь, то пальцы в рот пихаешь.