♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼ВЫБЕРИТЕ ОДНУ ЧАШКУ И УЗНАЙТЕ СВОИ ГЛАВНЫЕ ЦЕННОСТИ?🙃

Ответы
Артур. Владикавказ.

Тут не поймёшь, всё очень нравится мне! 2567

Артур. Владикавказ.

Посмотрел уже

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Молодец

Лукас Шакал

🖼у меня такая

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Круто

Сильвия Нагваль

Красивый маникюр )

Лукас Шакал

если бы я показал свои лапки, вам бы стало плохо, но такая кружка у меня есть.

Сильвия Нагваль

Вроде я видела ваши лапки. Нервная система не пострадала.

Константин

Да тут без вариантов 1)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вариант 1
Минимализм. Вы любите простоту, практичность и порядок во всем. Склонны к уединению и иногда не прочь смастерить что-то руками. Светские тусовки, пустые разговоры, обилие разных вещей, показная роскошь не для вас. Они лишь захламляют ваше пространство. Зачем все это, если вы счастливы от того, что просто стоите с кружечкой горячего кофе у открытого окна.

Константин

Это факт)

Корней С Чукотки

Мудрэйшая, пируэт!)

Корней С Чукотки

Хорошего вечера!) эт второй я на всяк

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ник прикольный)

Николай Костров

Чашка № 4. Моё Море.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вариант 4
Свобода. Независимость и свобода – это ваше все! И это касается не только уединения, природы и путешествий. Вам важно иметь свободу во всем. Вы не выносите долгих разговоров ни о чем, не терпите, когда вам навязывают определенную точку зрения, предпочитаете жить в одиночестве, нежели с тем, кто будет навязывать вам свои ритуалы и привычки. И это не плохо, ведь свобода – ваша главная ценность и замужем (женаты) вы именно за ней.

С.н.

Все хороши) 🙂

Tommy Angelo

Первая)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вариант 1
Минимализм. Вы любите простоту, практичность и порядок во всем. Склонны к уединению и иногда не прочь смастерить что-то руками. Светские тусовки, пустые разговоры, обилие разных вещей, показная роскошь не для вас. Они лишь захламляют ваше пространство. Зачем все это, если вы счастливы от того, что просто стоите с кружечкой горячего кофе у открытого окна.

Tommy Angelo

👍🙂

Добрейший Тролль

Осим

Добрейший Тролль

Посмотрю

Ма
Маргарита

)))))

Добрейший Тролль

Разные) мне третьи понравились, тебе 1-е

Ма
Маргарита

Прогнозы, мне кажется, все счастливые))))))

Добрейший Тролль

Именно)

Владимир Ковалев

☕🌷

Время И Случай

8😊

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вариант 8
Любовь. Прежде всего, для вас важно окружение. Близкие люди, которые преданы вам. И, конечно же, вы цените и во всем поддерживайте своего партнера, потому что очень любите его. Вам тяжело находиться в одиночестве, зато вместе можно делать практически все: смотреть фильмы, гулять, общаться, путешествовать. Вместе для вас – синоним любви.

Александр Шебалин .

1.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вариант 1
Минимализм. Вы любите простоту, практичность и порядок во всем. Склонны к уединению и иногда не прочь смастерить что-то руками. Светские тусовки, пустые разговоры, обилие разных вещей, показная роскошь не для вас. Они лишь захламляют ваше пространство. Зачем все это, если вы счастливы от того, что просто стоите с кружечкой горячего кофе у открытого окна.

Александр Шебалин .

Да,это истина!

Go
Go(Rec)

Go
Go(Rec)

Выбирала

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зачем

Go
Go(Rec)

Друзья

Go
Go(Rec)

Ага

Алексей Ухта

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вариант 1
Минимализм. Вы любите простоту, практичность и порядок во всем. Склонны к уединению и иногда не прочь смастерить что-то руками. Светские тусовки, пустые разговоры, обилие разных вещей, показная роскошь не для вас. Они лишь захламляют ваше пространство. Зачем все это, если вы счастливы от того, что просто стоите с кружечкой горячего кофе у открытого окна.

Алексей Ухта

Вах точно шайтан 🤣

Алексей Ухта

😁 вот прям точно про меня ))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Класс)

Arhangelblaicke

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вариант 1
Минимализм. Вы любите простоту, практичность и порядок во всем. Склонны к уединению и иногда не прочь смастерить что-то руками. Светские тусовки, пустые разговоры, обилие разных вещей, показная роскошь не для вас. Они лишь захламляют ваше пространство. Зачем все это, если вы счастливы от того, что просто стоите с кружечкой горячего кофе у открытого окна.

Arhangelblaicke

👍

Arhangelblaicke

🤝

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вариант 1
Минимализм. Вы любите простоту, практичность и порядок во всем. Склонны к уединению и иногда не прочь смастерить что-то руками. Светские тусовки, пустые разговоры, обилие разных вещей, показная роскошь не для вас. Они лишь захламляют ваше пространство. Зачем все это, если вы счастливы от того, что просто стоите с кружечкой горячего кофе у открытого окна.

Александр

99.8% - это Я.

Александр

И сплю с минимализмом. 🤷‍♂️

Валентина Леонтьева(Карелия )

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вариант 9
Душевные качества. Не важно, как выглядит человек, красив он или нет, и даже неважно, насколько он умен, вы цените в других то, что есть в вас: душевные качества, доброту и богатый внутренний мир. И интуитивно подбираете себе людей. Вы постоянно совершенствуетесь, любите театры, выставки, природу, очень тонко чувствуете окружающий мир.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Похоже! Спасибо!

Дмитрий

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вариант 1
Минимализм. Вы любите простоту, практичность и порядок во всем. Склонны к уединению и иногда не прочь смастерить что-то руками. Светские тусовки, пустые разговоры, обилие разных вещей, показная роскошь не для вас. Они лишь захламляют ваше пространство. Зачем все это, если вы счастливы от того, что просто стоите с кружечкой горячего кофе у открытого окна.

Дмитрий

Как обычно. ЧТо то совпало, что то мимо. )

Константин

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вариант 1
Минимализм. Вы любите простоту, практичность и порядок во всем. Склонны к уединению и иногда не прочь смастерить что-то руками. Светские тусовки, пустые разговоры, обилие разных вещей, показная роскошь не для вас. Они лишь захламляют ваше пространство. Зачем все это, если вы счастливы от того, что просто стоите с кружечкой горячего кофе у открытого окна.

Константин

Спасибо, Анечка🤗

Наталья

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вариант 2
Доброта и тепло. Вы настоящий домосед, потому что с любовью заботитесь как о своем доме, так и о всех его обитателях. Вкусно накормите, выслушайте, если надо, погладите по головке, согреете своей заботой и теплом. Окружающие чувствуют вашу эмпатию и любят вас за доброту и гостеприимство. И даже дети, животные и цветы неравнодушны к вам.

Наталья

Все правильно,люблю свой дом,иногда могу и неделю из дома не выходить,что-то все делаю для уюта

Суетолог

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вариант 1
Минимализм. Вы любите простоту, практичность и порядок во всем. Склонны к уединению и иногда не прочь смастерить что-то руками. Светские тусовки, пустые разговоры, обилие разных вещей, показная роскошь не для вас. Они лишь захламляют ваше пространство. Зачем все это, если вы счастливы от того, что просто стоите с кружечкой горячего кофе у открытого окна.

Суетолог

Кофе не оч люблю,нт в целом довольно верно🤔