Зелёный Кот

Мне интересно, что происходит с сериалами. Раньше сезон был 20+ серий, а последние 2-3 года максимум 13. Может кто знает, почему?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сейчас жизнь очень насыщена событиями и времени катастрофически не хватает . . . политика ТВ такова, что люди не будут смотреть долгие сериалы, многие изначально не начинают их смотреть зная что там много серий . . .

Зелёный Кот

То, что смотрю я, их на стриминге выкладывают полностью в один день чаще всего

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Такая же херня, я смотрю иной раз сериалы от Netflix, они заранее анонсируют и сразу выкладывают все серии с отличными озвучками на всех самых популярных языках и бесплатно.

Зелёный Кот

Я Netflix смотрю с Лостфильмовским переводом

Александр Юрьевич Бондаренко

экранное время... после какого то количества серий, рейтинг не пременно падает... это санту барбару можно было крутить в россии бесконечно, за не имением выбора

Александр Юрьевич Бондаренко

что б мы не лезли туда куда им не нравится

Зелёный Кот

Но нам-то нравится))

Александр Юрьевич Бондаренко

такое уж свойство людское... да и всего живого

Андрей Будняев

Сериалы,которые я посмотрел за обозримый период многосезонные,с большим колич.серий в сезоне..Самый долгоиграющий-8сезонов по 20+серий(Доктор Хаус).

Татьяна

Не задумывалась - почему, но так лучше. А ещё больше нравится когда 4-8 серий. Потом начинается мыло мыльное, даже если интересное начало.

Собеседник

Потому что сериалы стали меньше смотреть.Снимают ,смотрят рейтинги в нете ,и если нет спроса ,то снимают новое.Бизнес такой.

Рая Люба

Не так давно посмотрела сериал "Ангел-хранитель" 2019 года, там 16 серий. Интересный. Свежий сериал "Возвращение" , тоже 16 серий

Зелёный Кот

Страна какая?

Рая Люба

Это российские сериалы

Зелёный Кот

Ааа

Al
Alexc

думаю зависит от того "как пошло". к примеру тот же "След" уже переплюнул "Династию" и прочие долгоиграющие

Зелёный Кот

Я не про российские

Al
Alexc

как пример НЕ российских - NCIS

Зелёный Кот

Да! Это долгоиграющий, Кости тоже, кстати, он закончился или нет?

Al
Alexc

не знаю - как начали мочить основных героев я бросил смотреть. ибо интересна была команда людей а не само наименование сериала

Зелёный Кот

Аналогично!

Ив
Ива

Только что отсмотрела сериал "Скандал".
Там в разных сезонах разное количество серий

Ольга

Я не люблю длинные сериалы,а вот такие,как раз по мне,а лучше, вообще односерийные.

Матильда

Санта Барбара вообще бесконечная была, мельчают мыльные оперы, ох мельчают...))

Di
Dimidrolishe

позвоните на студию , они скорее всего сошлются на бюджет урезанный ))))

Светлана Савельева

Деньги на сериал может быстрее заканчиваются?)Привет.Чтосмотришь?

Зелёный Кот

Привет! В данный момент Парк-авеню 666, потом буду смотреть Монстрлэнд и Снежный плен

Светлана Савельева

О чём??)

Зелёный Кот

Как всегда, ужасы, мистика, постапокалипсис. Парк-авеню про дом, где все квартиранты заключили сделку с дьяволом

Светлана Савельева

Запомню..)

Зелёный Кот

Остальные посмотрю расскажу. Недавно смотрел Чудотворцы, минисериал, комедия про бога)) лостфильм недавно перевёл, советую))

Светлана Савельева

Спасибо)

**
***

Рейтинг упал на многодневные сериалы.. люди не смотрят, надоедает..

Зелёный Кот

Сейчас на стримингах выкладывают сразу весь сезон))

Ахуенный Хаучик

Бюджет то не резиновый, да формат 10-13 себя оправдывает🎥

Улугбек

Устают, наверное, артисты... Вот и сокращаются сериалы...

Зелёный Кот

Возможно, но и к лучшему, не растягивается сюжет)

Улугбек

Вот!!! Значить... ещё и умнеют!!!

Екатерина Болычева

Не смотри... Сериалы для таких дебилов, как ты)))

Зелёный Кот

Смотря какие

Екатерина Болычева

ВСЕ))), смотри качественное кино, что в наше время редкость..

Квака Задавака

Наверное нужно всех уткнуть в голубой экран.

Станислава Левицкая

Особенно идиотский "Пёс"и "Тайны следствия"..

Зелёный Кот

Я не про русские

Вл
Владимир

Это очень важный симптом конца света.

Раиса Бобкова

Денег видимо не хватает на большее...