Илья Левшевич

Народ подскажите что лучше купить новый ноутбук или PS 4 или Xbox one ?

Ответы
Александр Костромин

Сделай так, напиши на бумаге ноут, PS, и Xbox дай кому нибудь, они перемешают, а ты вытяни листик потом, вот че попадет то и покупай))

Капля Радуги

Лушче планшет. Удобно,комрактно иигры любые с приложениями из плеймаркета всегда скачать можно

Olga Ohorodnyk

ноутбук

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ноут. Но если вопрос от геймера, то второй или третий варианты