Александр Федоров

Читаете ли вы эти бесполезные, нудные книжонки?

Ответы · страница 12
Полина Андреева

какие эти?

Александр Федоров

Бесполезные и нудные, возможно?

Полина Андреева

у каждого есть свои бесполезные и нудные книжки... и если мне не нравится книга я скорее всего ее не дочитаю

Время Пошло

это какие

Шепот

буквари

Александр Федоров

Вот это уже интересно, неужели запахло оскорблениями.

Шепот

разве?

Александр Федоров

тогда скука, пойду дальше грустить

Лайма ....................

например:

Александр Федоров

Вопросительный знак надо ставить. Нет примеров

Лайма ....................

Я тебе помогаю предложения строить, а ты ещё выпендриваешься

Александр Федоров

Я сам могу построить его, а ты тут двоеточие в непложенном месте лепишь

Татьяна Грошева

возможно

Александр Федоров

У тебя есть дар перескакивания в другую реальность, где ты их читаешь? А в этой ты их как бы не читаешь, и получается, что как бы "возможно".

Татьяна Грошева

ты задаешь много лишних вопросов

Александр Федоров

Ну пойду и сделаю ни хрена.

Бекзат Аскаров

СПОСИБА

Александр Федоров

Тогда не надо отвечать, если не понимаешь

Amelia Pond

Бывает)

Amelia Pond

От чего же))) Я Вот вижу смысл))) Вы человек, который живет, и я рада, что Вы есть!) Что Вы что-то любите, Вас что-то заставляет улыбаться)

Александр Федоров

Ладно, это хорошо, если вага жизнь настолько прекрасно, что в ней есть время порадоваться за незнакомца

Amelia Pond

У меня обычная жизнь, случается и хорошее и плохое) но это не мешает мне радоваться за совершенно незнакомых мне людей) Ваша радость знак того, что где-то в мире произошло что-то хорошее, заставившее кого-то быть счастливым, разве это не прекрасно?)

Александр Федоров

Ну, я слишком сильный мизантроп, чтобы радоваться за незнакомых людей. А с другой стороны, я могу порадоваться за вас, так как вы проявляете какой-то невероятный оптимизм. Но с третьей стороны я не люблю оптимизм, ведь это показатель глупости, оттого, что при любви ко всему не замечаешь окружающего бреда, ужаса, и прочего

Amelia Pond

Ну от чего же, я замечаю, и глупость и бред, и жестокость, и непорядочность, и лицемерие...но я не хочу чтобы моя жизнь состояла из этого...ведь много и прекрасного...в жизни есть любовь, преданность, дружба, верность, доброта)

Maria

Какие?

Maria

Вы назвали книги бесполезными и нудными, следовательно я сделала вывод, что (если вы не абсолютно нелогичный человек) вы их не читаете.

Александр Федоров

Я уже провёл паралель с работой. И к слову, это просто сарказм. Так что, не спешите осуждать людей.

Maria

Я и не осуждала) А насчет работы и учебы, то да. нельзя ходить на нелюбимую работу и учиться там, где не нравится. Дуло пистолета у виска ведь никто не держит.

Александр Федоров

Блин, это был просто пример, на котором не надо зацикливать внимание, но, рас так, то, на что жить, если все работы не устраивают?

Maria

надо найти себя. у каждого человека свое предназначение, нужно открывать в себе скрытые таланты и развивать их и тогда точно найдешь себя в какой-то сфере.

Ekaterina Kutserubova

Читаю

Ekaterina Kutserubova

Он попал в аварию, но остался жив, но он ниже пояса ничего не чувствовал

Александр Федоров

Разве знание этого дает что-то важное?

Ekaterina Kutserubova

Да снова не дописываю. Ладно скажу одно что смысл книги в том

Ekaterina Kutserubova

Что за него всегда решали, но он сделал выбор умереть при помощи автоназии, но девушка которая ухаживала за ним, не одобрила этого. А он сказал, если ты меня любишь то меня поймешь, я не хочу так жить! Я никогда не смогу тебя обнять и все такое! Я не хочу! Позволь хоть раз мне сделать свой выбор

Александр Федоров

Ну, не мне решать кому и что понимать

Евгений Тунеков

читаю

Евгений Тунеков

Самый богатый человек в Вавилоне

Ди
Диана

а Вы?

Ди
Диана

значит Вы нудный книжный червяЧок?))

Дарья Селивоник

нет

Александр Федоров

Я собирался писателем стать, а вы вот не читаете. Что делать-то теперь

Дарья Селивоник

я читатые книги которые мне интерестны

Александр Федоров

Вопрос был с сарказмом, обо всей худ. литературе.

Кlevaя По Жiзni)))

неа

Александр Федоров

Нормально, теперь я спокоен

Самирочка Вежичанина

Нет

Александр Федоров

Ну и как так жить можно - ни рока, ни книг.

Ви
Виолетта

Да

Ви
Виолетта

Но только против силы приходится)

Ви
Виолетта

Ну на лето задают..приходится это читать.

Черная Мамба 🇷🇺

да