Александр Федоров

Читаете ли вы эти бесполезные, нудные книжонки?

Ответы · страница 4
Лера Кириенкова

книги не бесполезны, они помогают человеку лучше мыслить, воображать)

Александр Федоров

Мыслить помогает и кино и видеоигры

Лера Кириенкова

я думаю они никогда не уйдут из нашей жизни)

Александр Федоров

И чем же это обосновывается?

Лера Кириенкова

я думаю что не все люди будут сидеть только в компах, телевизоре и в играх. найдутся и те у кого совершенно другой взгляд на мир, кому нравится запах книг, которым нравится ощущать книгу у себя в руках.... это же прекрасно) не думаю что все захотят избавиться от такого удовольствия)

Александр Федоров

Лет через 70 увидим, хотя, я наверное уже не успею

Ирина Михайлова

Читаю интересные для меня книги (энциклопедии, художественную лит-ру)

Марина Чубина

Не все книги нудные, а вообще нужно учиться закрывть скучную книжку,д

Александр Федоров

Вы сейчас мне посоветовали научиться выбрасывать деньги?

Марина Чубина

Хмм...хмм...я думаю если купить хорошую интересную книгу ,деньги ,вы, не выбросите )

А(
Ася (Барсик) Тарасова

Да читаю, но не бесполезные и нудные, а те которые мне хочется читать.

Маргарита Евсикова

Эти "бесполезные" и " нудные книжонки" , многому нас учат,между прочим

Александр Федоров

Интересно будет узнать - чему

Dana M

Ну, знаете ли, кому как, но с тем, что книги БЕСПОЛЕЗНЫЕ, не соглашусь.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

А какого чёрта их читать.. они ж бесполезные и нудные .. да ни за что ..

***anechka ***

Книги - очень полезная вещь. Нудный человек, тот , который не читает

Александр Федоров

Нет, тот, кто не читает, он не филисофствует постоянно, и занят чем-то более активным

Александр Федоров

Я разве говорил, что не читаю?

Кристина Володина

Бесполезные и нудные не читаю, читаю познавательные и интересные )

Эльвира Валишина

Да, и тебе советую для развития твоей бесполезной головы почитать

Александр Федоров

Ох как мило. Спасибо, уже почитал. А по поводу моей бесполезной головы - уж лучше чем быть м...ю как ты, безосновательно оскорбляющей незнакомых людей.

Эльвира Валишина

Согласна, как я быть не нужно

Ольга Владимировна

есть такое. больше предпочитаю фантастику, она никогда не скушна;D

Dude Postal

Бесполезные и нужные не читаю, а вот научные и развивающие вполне.

Надя

ну не скажи не все книги нудные пока не начнешь читать не поймешь

Александр Федоров

И не стыдно вам, говоря о положительности книг, не расставлять знаки препинания?

Юлия Потапова

Что для вас бесполезные и нудные книжонки? Все книги в принципе?

Анастасия Рамм

они не нудные и не бесполезные... они интересные) обожаю книги*-*

Dreamer Arrow

бесполезные и нудные это ваши сайты. а книги очень интересные

Александр Федоров

Ну и на кой чёрт тогда сидеть на этих "нудных" сайтах, если вы читаете занимательные книги?

Dreamer Arrow

я успеваю и то и другое

Александр Федоров

Но, всё же, зачем сидеть на них, если они такие плохие?

Dreamer Arrow

надо знать хорошие сайты

Бухтиярова Кристина

Готова поспорить. Интернет, куда более бесполезней, чем книги

Lusine Baghiryan

бесполезные и нудные не читаю, а полезные и интересные читаю))

Сергей Войтенко

книги как люди - для кого-то бесполезные, а кому-то на пользу...

Александр Федоров

Эта первая гениальная мысль по данному вопросу, услышанная мною за всю жизнь. Как кратко и точно, а главное - без лишних глупостей. Спасибо.

Sky-Dina Smith

Я не согласна с вашим определением такого понятия, как книги.