Maria-Luisa

Как хочется простой человеческой беседы!..

Ответы
Саша Аут

про снег и почему опять простыл и отчего в хоккей продули шведы и друг любимый кто-то вдруг остыл?

Саша Аут

Как хочется простой людской беседы, про снег и почему опять простыл, и отчего в хоккей продули шведы, и что вчера в автобусе забыл. Ну а тебе про кризис и дефолты, про президента, чёрт его дери, про Гондурас, парламент и аборты, хоть матом трёхэтажным наори. Но ты молчишь с улыбкой Гиппократа, уверен, улыбаться он умел, с достоинством, хоть низкая оплата и в Греции вершился беспредел. Всё просто, надоели воеводы, провидцы и маньяки всех мастей, моральные засранцы и уроды, и грязь на всех каналах новостей… С балкона запах, жарятся котлеты, соседка вновь орёт на мужика… Так хочется простой людской беседы, но не выходит что-то нифика!

Maria-Luisa

Саша, прав как всегда! Рада, что и моего дурацкого восклицания что-то родилось...

Саша Аут

😉не дурацкого, тут как раз мысль

Maria-Luisa

Далеко не все ловят...

Maria-Luisa

Ничего, конечно. Хорошо, что веселые люди встречаются!

Просто Александр

Это значит отказаться от гаджета и спуститься на землю, а иначе ни как.

Николай Богомазов

Согласе с вами, иногда хочется просто поговорить с хорошим человеком

Maria-Luisa

Вот где бы такое сделать?..

Николай Богомазов

В релии? Или в личке например.

Maria-Luisa

Про реальность речи нет.

Светлана Окулич - Казарина

Это понятие так сказать растяжимое... о чем Вы любите говорить?

Виктор Шаламов

Это сегодня роскошь. Роскошь простого человеческого общения.

Maria-Luisa

Наверное, и всегда роскошью было.

Михаил Алексеенко

С годами хочется, чтоб как в детстве-тебя больше слушали. Увы!

Maria-Luisa

Совсем не увы, если рассказчик хороший.

Maria-Luisa

Ну уж такие вещи мы про себя знаем!

Владимир Ябс

Только у родственных душ всегда найдётся тема для разговора

Владимир Лоскутников

А по моему мы разучились вести простую человеческую беседу

Maria-Luisa

По крайней мере , это непросто...

Константин

Так в чем проблема? Хотя да контингент в массе не подходит.

Владимир Ефимов

А я предпочитаю сложную. Стимулирует мышление и развитие.

Санёчек Я )

Брякни подружайкам пригласи в гости да поболтайте 😁

Олег Демидов

На тему рекордного урожая прошлого года????))))))))))))))))))))

Maria-Luisa

С темами беда...

Олег Демидов

Вот! Для начала, надо определиться с кругом интересов))))

Maria-Luisa

Возвести его в квадрат...

Олег Демидов

Нееее! Если круг делать квадратным, задушевной беседы может не получиться))))

Maria-Luisa

А когда получится?

Олег Демидов

Когда у обоих придет понимание, что он - круглый))))

Ина Ева

для этого у вас есть 20 друзей здесь, разве не так?)

Олег Рахмачев

малыш!!! а как-же я...... я же лучше собаки.....))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не на том берегу сидишь.. Или там Мираж.?

Maria-Luisa

Да вполне себе берег!

Надежда Компас - Но Не Твой!

а поговорить не с кем.

Александр Шебалин .

А вас в этом никто и не ущемляет,вперёл!

Георгий Клинцов

ДА УЖ!У ВАС ТАМ И ПОБЕСЕДОВАТЬ НЕ С КЕМ!

Maria-Luisa

А у Вас там?

Ведающий.

Мало кто умеет поддержать разговор)

Maria-Luisa

Согласна! Но пробовать надо))

Ведающий.

Конечно надо) в общении мы и получаем то, чего нам не хватает.

Maria-Luisa

Логично.

Евгений Гарбовский

Да да вот вроде все есть.а..........

Михаил Кардовский

А где друзья,коллеги,соседи??!!!

Maria-Luisa

Я про местное.

Михаил Кардовский

Общение в живую ничто не заменит!!!У меня сейчас мелкая в школу уйдёт,придёт жена.Потом дочь придёт с внуками.Потом соседи вылезут на солнышко!Общайся не хочу!Неделя после операции-здесь чаще😁