Гуманоид

Отец 16 детей ищет ту скотину, которая на свадьбе пожелала деток, как на небе звёзд...?:)

Ответы
Вера Швецова

А что!Чудесное пожелание,которое необходимо выполнить!!!))))))))))

Гуманоид

Особо в нашем правительстве с ГосДурой:)

Вера Швецова

Сам регулируй рождение детей и нечего плакаться!!)Гос Дура не будет кормить и воспитывать твоих детей,хотя сейчас пособия хорошие дают на рождение детей,а в наше время ничего не было,даже отпуска бессодержания по уходу за детьми!

Гуманоид

Ага и в ясли брали бесплатно:)

Вера Швецова

Точно ,не успеешь с роддома выйти,как тебе место уже в яслях для ребенка готово!!))

Вера Швецова

Благодарю,Гуманоид!!

Вера Швецова

Благодарю,Гуманоид!!

Вера Швецова

А что!Чудесное пожелание,которое необходимо выполнить!!!))))))))))