Наталья Олеговна Ложкина

почему слуги народа живут лучше своего хозяина?

Ответы
Мария Мовлянова

Если жизнь подсыпала перца, не спешите другим солить... Чтобы было красивым сердце, нужно верить, ценить, любить... Если жизнь была горьковатой, вы добавьте улыбок свет. Пусть надежда со вкусом мяты ваши души хранит от бед... Жизнь порой, как без масла каша... А бывает, как суп с лапшой… Ваша жизнь - это блюдо ваше... Так готовьте его с душой.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

А слуга всегда живет лучше хозяина. Помните: "Все хорошо, прекрасная маркиза, и хороши у нас дела! ... Сгорел ваш дом с конюшней вместе..." и т.д. Им дела нет до нашего, их интересует своё. … наши :" слуги народа"!??? почему всегда опаздывают?Ответ: потому что "хозяин" до сих пор не выдавил из себя раба.

Александр Волков

ДЕПУТАТ (лат. deputatus — посланный) — лицо, избранное в представительный орган государственной власти или местного самоуправления, полномочный представитель народа.
www.politike.ru › Политологический словарь-справочник Это ЗАСЛАНЦЫ, а не слуги.

Александр Жук Эстония Таллин

просто настоящий хозяин заботится о своих подопечных и готов последнюю рубаху мс себя снять только бы слугам хорошо было и кто зкажет что это не нормально .пусть первым бросит в меня камнем золотым

Ирина Черноваленко

Сейчас есть хозяева жизни, владеющие землёй, недвижимостью и так далее. И слуги - народ, у которого ничего нет. … Настоящий хозяин живет еще лучше,а народ не в счет.

Юлиан

Нет, дорогая. моя. Это они себя так называют. На самом деле наоборот - это мы слуги, а они хозяева жизни, т.к. законы принимают для своего удобства.

Анна Матыцина

Ахринели потому, что что уже даже не скрывают особо этого...раньше скрывали и народ не возмущался, а сейчас даминируют и властвуют =)))

Максат Базарбай

Дура это вопрос? Мысли по придержи?

Максат Базарбай

Извиняюсь. Я тут перепутал вопросы сответами.

Анна Матыцина

Ахаха, да там, если что, свои ответы удалять можно)))

Максат Базарбай

Коментарии не удаляются же вроде

Марина Телавериди

Потому, что народ скромно молчит и позволяет этим наглым рожам бессовесно грабить себя и свою страну.

Людмила Кауфман

Замечательный вопрос!:)) Это из серии: "Не народ имеет правительство, а правительство его имеет!".

Ольга Лисянская

Потому что служат хозяину, это же просто - служить всегда трудно, значит должен и жить лучше.

Ольга Лисянская

А Вы думаете там по другому?

Евгений Галушко

Знаю,проворовался и к стенке,не взирая на личности 😞

Ольга Лисянская

Это так же как и у нас - подкопаются. к кому хотят, а если и там" служат" как надо, то так же как и у нас живут.

Евгений Галушко

Если служат как надо и спасибо им за это,но когда себе начисляют"золотые парашюты" различные ухищрения для наживы,это уже не слуги,а воры и бандиты и просятся они в Китай или Гонконг,там кажется,если не ошибаюсь,навели порядок в течении года. Ну их Оля,спасибо за приятный разговор,давно такого не было. 😎

Ольга Лисянская

Ой , я рада за такой ответ.

Лейла

Слуги всегда были вороваты и не чисты на руку,поэтому им живется намного лучше,чем хозяину

Валентина Балашова

Надо, чтобы ОНИ знали, что надо РАБОТАТЬ, А НЕ ВЫЁЖИВАТЬСЯ И НЕ НАЖИВАТЬСЯ...РАВНОДУШНЫ МЫ...

Марина ********

ХОЗЯЕВА ВИДЯТ ДА ТЕРПЯТ,ЭТОТ БЕЗ ПРЕДЕЛ...,НО ВСЕМУ ПРИХОДИТ КОНЕЦ, ТЕРПЕНИЮ В ТОМ ЧИСЛЕ...

Наталья Викторовна

))) ну если Вы про Россию, то тут все просто. Аз есмь царь. (и никаких президентов ))))))

Натали Медведчук

Это только фраза красивая, плевать им на народ, будут они еще народу служить....

Наталия Евдокимова

Потому что у нас всегда сапожник без сапог.Что хуже - зависть или сварливость?

Тунгалаг Болд

им выгодно мы сами все выбрали на выборах.пусть они живут лучше и богаче нас

Дмитрий Иваныч

Потому, что слуги народа забыли 1917 год. Надеюсь, в 2017 им об этом напомнят.

Андрей Моисеев

На лапату их и в печь,Ивашек едаких! Что-бы русским духом не пахло!

Андрей Моисеев

это аскорбление в мой адрес? у меня в роду и русские и еврей есть!

Андрей Моисеев

я с тобой шучу! а ты шутишь не нормально! баба-ёжка кривая ножка!

Лю
Люсик

что Вы,это шутка-может и не совсем удачная

Ирина Попенко

Наверное, потому что оказались умнее и проворнее в свое время