Наталья Лавренова

Хочу увидеть океан, а вы видели?

Ответы · страница 10
Александр Шебалин .

Да,но с верху,только в полёте.

Наталья Лавренова

Тоже здорово, я даже так не видела

Марина

да,в ноябре были в доминикане

Константин Дос

я море-то 2 раза в жизни видел

Наталья Лавренова

Пожалуйста не говорите так

Наталья Лавренова

Настройтесь на то что в жизни ещё много много хорошего и живите радуйтесь и т.д.и т,п,

Константин Дос

если ты поможешь, получится лучше

Наталья Лавренова

Думаю Вам поможет ваша жена

Наталья Лавренова

Ну да, а я французский летчик, а ваша жена ушла к другому. когда узнала про ваши проблемы, ,,,,типа я старый солдат и незнаю слов любви, ,,,,хоть заранее извините

Константин Дос

правда, нет. мы развелись в августе

Dim

Азовское и черное море видел

Наталья Лавренова

Я тоже видела море, но хочу океан

Dim

Какие ваши годы увидите)))

Наталья Лавренова

Думаю да, спасибо и вам добра и удачи )

Юрий Костаков

Видел Тихий и Атлантический

Наталья Лавренова

Потому что я мечтаю, а вы уже видели

Юрий Костаков

Так не мечтайте.Купите билет и вперед

Наталья Лавренова

Как вариант летом, немного подождать )))

Юрий Костаков

Конечно. На все нужно время

Светлана Костина

нет,но тоже хочу его увидеть

Николай Ntv

Видел. Смотрите карты гугле.

Сергей Громов

может на море согласимся.....

Наталья Лавренова

Видела не раз, очень океан хочется

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Северный Ледовитый и Тихий.

Александр

а что? У вас телевизора нет?

Александр

значит телевизор не смотрите

Александр

в том -то и дело. С океаном лучше не шутить. Дело тут в психологии. Ну увидете вы безбрехные воды, а дальше что?

Александр

и как долго? Лучше с мужем попробуйте

Наталья Лавренова

Ну что вы это Ж совсем другое

Александр

ваша эйфория, от увиденного будет постоянно?

Наталья Лавренова

Нет конечно, счастье это миг

Александр

делайте выводы, что в жизни ценнее

Валерий Герасимов

У вас проблемы со зрением???

Наталья Лавренова

Хотите показаться умным или просто хамом, я ведь не напрягаю вас своими проблемами. есть такая кнопка с правой стороны ,,,,пропустить, ,,,добра вам

Валерий Герасимов

Не обижайтесь...Всего лишь хочу узнать - что вам мешает???

Наталья Лавренова

Пока много что, две работы, нехватка времени и финансы. но мечтать не запретишь, я не обижаюсь, у каждого свое мнение и оно для него правильное

Валерий Герасимов

Ещё раз простите!! Я вас обидеть не хотел..Мой вам совет - хотите к океану,так возьмите отпуск,кредит и...вперёд к своей мечте!!!!!...Поверьте,всё решаемо!!!!....А жизнь,увы,коротка и переменчива...

Наталья Лавренова

Все хорошо , я так и сделаю летом, вы правы жизнь коротка

Владимир Беккер

Видели и тебе покажем ! 😄

Наталья Лавренова

Улыбаюсь, буду признательна

Владимир Беккер

Поехали. Отпуск когда ?

Владимир Беккер

Блин Наташа,чего ты молчала то ? Если вдруг шенген есть,давай приезжай.

Наталья Лавренова

Улыбаюсь, нет шенгена, да и отпуск короткий, уж лучше ты к нам

Алексей О.

Нет... Возьми меня с собой : )

Наталья Лавренова

Улыбаюсь, с удовольствием, но пока только мечтаю, если позже только )))

Алексей О.

Нормально. Океан никуда не сбежит, он был и будет всегда. Это мы можем не успеть

Ви
Виталий

Нет((Только чёёёёрное море.

Толик Д

Нет, хотя тоже бы хотелось.

Толик Д

Да нет, дома вот в диване лежит.

Наталья Лавренова

Надеюсь лежит только в выходные. а т может тоже памятником стать ))))

Толик Д

Да нет, лежит только сейчас, а в основном всегда работает. А чтобы памятником стать надо сначала помереть, а я к этому еще не готов, и не согласен абсолютно!

Наталья Лавренова

Улыбаюсь, знаете что Толик, доброго вам здоровья, долгих лет жизни и оставайтесь всегда таким позитивным , добра вам и удачи

Толик Д

Спасибо, Наталья, и Вам всего самого самого!

Юрий Ковтуненко

Да,по "Океан-Тв",красиво!)))))

Юрий Ковтуненко

Это так называются приезжие,которые весь отпуск валяются на пляжах в поисках загара))))))

Вета Россия

Ты знаешь, а я никогда не слышала ...Вот и спрашка пригодилась)

Юрий Ковтуненко

В Севастополе три категории людей:красные(командировочные).чёрные(приезжие) и белые(севастопольцы)!))))))))))

Вета Россия

Это да! Местные жители, как правило, не часто доходят до моря

Юрий Ковтуненко

У меня рекорд был-аж целых 9 раз за лето!!!!!!!!

Геннадий Сетюков

Я видел.Приезжайте, покажу

Геннадий Сетюков

А при чём здесь жена? До пятницы, я совершенно свободен

Наталья Лавренова

здорово конечно ,только я в Белоруссии и так быстро не получится ,, я таки работаю ,спасибо

Геннадий Сетюков

Села на самолёт, и всё.У нас Северный Ледовитый океан.Бушующая холодная красотища

Наталья Лавренова

я сделаю так обязательно , но никак не до пятницы ,, но еще раз спасибо ))

Наталья Лавренова

как то пока без размаха ,, перестали быть миллионерами

Геннадий Сетюков

Батьке привет передавайте.Нравится он мне

Геннадий Сетюков

Не исчезайте.Потом поговорим

Fedor Shkenev

видел. Северный Ледовитый.

Fedor Shkenev

Своеобразно. Сурово. Конечно красиво!

Fedor Shkenev

Хм... Я бы с удовольствием-но сейчас стало еще сложнее, чем было раньше... Ну и дороже... Россия же приняла "Арктическую доктрину"-ну и вот... А где не сидят военные-сидит Газпром-что еще не лучше-у этих вообще своя полиция и свои законы

Наталья Лавренова

а тогда другой посмотреть , например Тихий

Fedor Shkenev

Во-первых-это еще дальше... Во-вторых-все же мой интерес-сплавы по рекам

Наталья Лавренова

я поняла по фото , удачи вам ))

Fedor Shkenev

Спасибо! Уже собираемся на паводок...

Константин Крылов

Да, Тихий в 84-м. Впечатляет.

Наталья Лавренова

Я не видела. но думаю очень впечатляет

Константин Крылов

Даже очччень.

Faxriddin Qusshaev

нет а можеть мести полетим

Faxriddin Qusshaev

только не сейчас июлья ок

Faxriddin Qusshaev

ок чмок