Наталья Лавренова

Хочу увидеть океан, а вы видели?

Ответы · страница 4
Сергей Из Сибири

Видел во Владике , но он оставил не самые лучшие впечатления ...

Наталья Лавренова

Ну да не очень. я хочу увидеть там где никого нет

Карлсон

Издалека только.Да и то не понял,где океан,а где пока еще море.

Sergey L'vov

Да, Тихий. Жил на Сахалине 🐙🐚🐬🐡🐠🐋🐟

Sergey L'vov

С вашими глазами это так просто. Мужчины вовсём уступят, вот женщины, когти выпустят. Вы конкурент.

Наталья Лавренова

вот тут вы абсолютно правы ,, меня любит больше противоположный пол ,, друзья только мужского пола и за себя я постоять умею ,, но и еще вы правы ,чертовски приятно пользоваться уступками сильной половины человечества )))

Sergey L'vov

Тогда не надо обращать внимание. Идите по жизни легко и прогуливаясь. И самим будет удивление, что счастье приходит каждый день, и оно не надоело.

Наталья Лавренова

улыбаюсь ,,спасибо вам )))удачи и добра))

Sergey L'vov

Вам всего наилучшего 😇

Aleksei Simonov

да это живое существо и оно чувствует как ты к нему относишся

Aleksei Simonov

если получиться окунись и вспомни что я сказал главное его не бойся

Genadij Kozlovskij

Моря видел, думаю что визуально это не отличается от океана)))

Олег Романов

Практически тоже самое, что и море...только очень большое..)))))

Наталья Лавренова

Очень большое. Это как мышонок и большая дикая крыса

Олег Романов

))))) очень маленький мышонок и крыса очень временами буйная...

Олег Романов

Наталья но так и есть...по крайней мере такая Атлантика...

Наталья Лавренова

Знаете Олег, должна быть мечта и у меня живой океан. пусть будет

Олег Романов

Конечно же...всё сбудется у Вас...и ещё, в океане как то не много страшнее чем в море...

Тунгук *

Ну конечно потому и коплю полгода чтобы его опять увидеть !!!!

Станислав

Да... Там сразу чувствуешь его величие и ни с чем не спутаешь.

Грач Налбандян

Ничем не различается от моря. Ну, кроме волн. Там они больше.

Грач Налбандян

Да, так же. Морской водой. Смотря, где. На севере, вообще, запаха нет. Нос отмерзает.

Иван Федорович Крузенштерн

Романтичная натура ) ..... вот прям так и хочется показать )))))

Наталья Лавренова

Улыбаюсь, покажите пожалуйста

Наталья Лавренова

Ну для начала надо определить где вы и я, а потом найти точку

Victor. By

я в этом году тоже хочу, в прошлом хотел и в этом опять хочу

Victor. By

так вроде как мы уже ...согласен

Victor. By

и вам Удачи!!! 🎈

Victor. By

спасибо ✌️

Александр

Нет не видел,а если бы увидел то не северный ледовитый 😊

Наталья Лавренова

а мне все равно хочу любой

Правдоруб

не думаю что будет существенная разница с морем ...с виду....

Философ Из Приднестровья

А я хочу увидеть море. Но океан не даёт к нему добраться. :))

Наталья Лавренова

Ну вот осуществляйте мечту

Art

Почему нет к сожалению не видел хотя. Немного антлантику

Sarcophilus Harrisii

нет,хватает моря и могу представить себе что такое ОКЕАН

Иван Иванович

Нет,не видел!!Даже моря не видел!У нас в Сибири нет моря...

Иван Иванович

Юго-Западной....От Новосибирска 200 км на юго-запад..Маленькая деревенька и лес кругом...

Иван Иванович

Да....Только .....

Иван Иванович

Только заброшено все....Теперь не поднять...разруха!!!

Наталья Лавренова

Даже свое хозяйство нельзя поднять?

Иван Иванович

😯 Зачем...Невыгодно же-купить проще..

Наталья Лавренова

А если финансы есть конечно проще

Татьяна

Нет.. я и моря то не видела..но честно и не горю желанием

Андрей Уно

Зайди ко мне в одноклашки привата нет.я живу на берегу

Наталья Лавренова

я смеюсь , может судьба , влюбилась и буду смотреть

Андрей Уно

Таггг. И сколь там фото? мне выдаёт 24а там?

Андрей Уно

Натаха не шути. Прглашуху поймала

Наталья Лавренова

не ,, не поймала ,,я на работе ,, тут одноклассники табу ,,,а так я Андрюхин не шучу ,,, приеду к тебе , будешь мне океан показывать ))

Наталья Лавренова

у меня собака ,,, я без нее не могу

Марат Хабибуллин

Нет, ну вы нам расскажете, когда увидете.., мы надеемся.