Грязный Гарри

ВОПРОС ПРО СОН)))) КТО КАК ДУМАЕТ ИЛИ ЗНАЕТ К ЧЕМУ СНЯТСЯ ТАКИЕ СНЫ? я убегал от кого то не помню, но вдруг появилась тропа на которой было очень много БОЛЬШИХ ЗМЕЙ, они клубились, шипели и я по ним побежал, тропа со змеями наростала в верх, но через прыжков 10 я перепрыгнул по змеям на свободную дорогу и пошел дальше к чему бы это могло приснится?

Ответы
Евгения Евгения

Ну вообще змеи снятся это тебе кто то хочет змею подложить.Мне вот приснилась знакомая что сидит гладит крысу и смеется глядя на меня ужас

Елена Андреева

К тому, что вы преодолеет все трудности, и поедете по жизни по прямой и светлой дороге.

Вероника Королевская.

Очень плохое окружение.Сплетни,интриги,наговоры,подставы- всё это перескочите.

Она

к переменам,хорошим..но будут препятствия и это вы пройдете .. хороший сон.

Грязный Гарри

спасибо ммм приятно слышать это

Она

😉

Ксения Надош

препятствия какие то на пути враги . но все потом будет нормально

Грязный Гарри

впринципе трактовка мне по духу!!! а от куда взяла?

Ксения Надош

змеи всегда к плохому путь это твоя дорога змеи препятствия опасность враги . но ты их не боялся и они тебя не кусали .значит пройдет и все будет хорошо

Ксения Надош

Если Вам приснилось, что Вы вынуждены перешагивать через змей, то это предупреждает Вас о том, что Вашему здоровью угрожает опасность, а Ваши конкуренты пытаются выжить Вас

Грязный Гарри

да змей не боялся!!!! я больше боялся помоему того от кого убегал изначально!!!! но не помню от кого!!! а то наверно я бы развернулся и побежал в обратном направление !!!

Ардаша Касенова

Для меня, змеи это - женский коллектив или просто сплетники

Грязный Гарри

понятно)))))

Lo
Love

Препятствие в жизни , которое Вы успешно приодолели

Оксана Цыганок

к неприятностям или плохим людям...но это пройдет

Оксана Цыганок

ниче

Грязный Гарри

а что тогда вахахах

Оксана Цыганок

почитай Зеланда, в общем

Грязный Гарри

сейчас посмотрю кто и что он пишет)))))))

Оксана Цыганок

давай давай)

Июнька

всех завистников пройдешь и героем выйдешь)))))))

Грязный Гарри

спасибо так ты меня подбодрила))))))))))))

Alla

какие-то неприятности с хорошим исходом

Елена Воронкова

жить будешь)))

Грязный Гарри

ыыы

Olga Ohorodnyk

к деньгам

Грязный Гарри

Оленька мне нравится такая трактовка))))) только от куда она?