Татьяна Анатольевна

У каждой страны есть своя прелесть.В Европе хорошо жить, в Америке делать карьеру, по Африке хорошо путешествовать, а по России - тосковать.

Ответы
Touchme

Может грустить?!Голубушка!Здравствуй!Короче мне надоело молчать.....я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя, ты смысл моей жизни. .. ты мой лучший новогодний подарок!!! сказал кролик морковке и съел ее))) С Новым 2013 годом!!!

Владимир Беккер

Да, если у меня появляется тоска по России я приезжаю туда в гости, поживу неделю, погляжу на пыль, грязь, разбитые дороги, наглых ментов и всё, на ближайшие 10 лет тоску и ностальгию как рукой снимает !

Зинаида Георг. Буркова

Кому как! Один мой знакомый после развода забрал всех своих 6 детей и усвистал в Америку! И не жжужит!!!!!!!!!!!!! Какая нах...ен тоска! Приезжал раз - так оплевался!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Момот

Чпутешествовать,ну а вРоссии все одновременно тогда и тосковать будет некогда.тобы задавать такие вопросы в Европе нужно пожить, в Америке поучиться

Mario Fribus

Уж нет. Вы забыли, что в России самые красивые женщины и самая богатая земля. Шпионы заставляют нас не видеть всего этого и пользуют все это

Совка

http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&refresh=1&cnf=8133a9&url=http%3A%2F%2Fplaneta.moy.su%2Fblog%2Fkak_zhive_t_amerika%2F2013-01-10-40111&msgid=13578104020000000875;0,1&js=1 Послушайте как сейчас живут в Америке

Валерий Быков

В России можно быть самим - собой , просто жить и пытаться понять что - же это такое - тоска . Пусть тоскуют те , кто слинял за бугор .

Людмила Токарь

Родилась и живу в России и песня "Широка страна моя родная..", отражает все достоинства и земли русской и её народа. Я патриот.

Ольга Железова

А вРоссии можно всё... особенно попроиклываться над Европой, Америкой и Африкой.... а вот им фиг нас понять!!!!!!!!

Вера Юрчик

Так нечего было с Россиюшки то уезжать и тосковать не пришлось бы. А то поразъедимся по свету и тоскуем. 😞

Ирина Матвиенко

почему тосковать? Проедьтесь по дорогам. Желательно в небольших городках по пригородному маршруту.

Александр Любенков

В России есть всё то,что есть в Африке,Америке,Европе и т.д.Просто надо знать и любить свою родину.

Красимир Дердов

В России тоже можешь хорошо жить, делать кариеру, хорошо путешествовать...Давать примеры!?

Михаил Баранов

Тоскуешь по своей родине, а где она находится не важно. С наступающими праздниками!

Вася Гамадрил

Ага, сидя где-нибудь под пальмами и поплевывая издалека на бывшую родину...

Ильяс Каукенов

по идея Россия хорошая страна просто больше половины идиоты. Нацисты.

Летняя Лета

в России тоже можно хорошо жить,делать карьеру,и путешествовать))))) 😄

Марина Вредная

Поэтому и говорят.....хорошо там где нас нет...А родину не выбирают.

Владимир Паульс

а тоскуется хорошо под водочку-вот мы и ходим опьянённые любовью

Галина Иванова

У России две беды: дороги и дураки. Две достопримечательности.