Елена Вячеславовна Чернышева

оцените переписку.
Аноним прокомментировал твой ответ

нет фотоАноним
тот кто зарабатывает не даст свои ссылки, а сидя не чего не делая само не придет к вам
онлайн Елена Вячеславовна ЧернышеваЕлена Вячеславовна Чернышева
кто сказал что я ничего не делаю
Аноним вопросы не задавали бы такие
Елена Вячеславовна Чернышева маркетинговый ход
Аноним люди которые вынашивают план на заработок задают вопросы тот кто работает тот работает а не задает вопросы
Елена Вячеславовна Чернышева Вот зануда, это же

Ответы
Виталий Моисеев

лена я вас не понял??? объяснитесь пожалуста

Елена Вячеславовна Чернышева

да это аноним в конечном итоге послал меня на сайт (Где всех отправляют на 3-буквы) я ему намекнула что у него проблемы с потенцией) и угадала

ДА
Дарима Арьяева

не поняла

Елена Вячеславовна Чернышева

да хотела переписку вставить не получилось, этот мужчинка аноним сильно разумничился дальше и послал меня на 3буквы, я ему намекнула что у него проблемы с потенцией и угадала он тут же почему то обхаял свою жену и меня. Хотя изначально вопрос был о возможностях заработка в интернете