Игорь

Кости что ли поразмять, суеверных погонять?
Вы хоть в какие - нибудь приметы верите?😁
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мне когда снится, что у меня зуб выпадает с кровью, то потом кто-то из родных умирает. Три раза уже такое было.

Алексей Северин

У меня горстями выпадывают, бывает.. К стоматологу..

Игорь

Плохо, что так, когда примета срабатывает, а сделать ничего нельзя.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я про сон. Свои зубы у меня пока хорошие.

Игорь

И я про сон.

Алексей Северин

Так я про свой. Сотни раз во сне зубы выподали и никто не откинулся. Зато потом у стамотолога ужасался.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вообще сны - это предвестники. Вот животные чувствуют заранее всё, погоду там, землетрясение, крысы бегут с корабля за целые сутки до потопления. Так и наш мозг предчувствует..

Оксана Анненкова

да ешь больше, спи больше - станешь толстым как ленивый кот и умрешь от ожирения может быть даже счастливым.

Та
Таня

У меня черный кот жил 11 лет.котенком его спасла от собак....на животных эти приметы не распространяются)))

Игорь

У меня то же жил. Вопрос шутка. Воскресенье проходит, хочется немного позитива.🙂

Та
Таня

Позитив за окном - солнышко светит красота)))

Игорь

🙂 🌷

Юр
Юрий

Купил я черного кота . 11 лет живем мы вместе. А на 12 ом году стал приставать к моей невесте....Беда ?

Та
Таня

Рассмешил)) подрос котик однако

Юр
Юрий

Пробьемся -стретимся во сне приятно будет вам и мне )))

Ир
Ирина

Погодите, погодите! Ночью по кварире тоько ты попробуй прошагать! А из примет верю во вторник и 13 число!

Игорь

🙂

Андрей Хрисанфов

Статистика показала, что наибольший КПД случался по понедельникам. 13. Все в этот день осторожны....

Игорь

🙂

Галина Завадич

Я бегу вперёд кота-это я ему дорогу перебегаю-ТАК ЕМУ И НАДО😝

Игорь

Жаль, что после этого у кота день не задается.😁

Марсианка

Люблю чёрненьких, они мне всегда у соседнего подъезда дорогу перебегают! )))

Игорь

К счастью.🙂

Светлана Тихомирова

вообще, да. но на котов, независимо от цвета, это не распространяется.

Игорь

🌷

Ольга

Жил да был чёрный кот за углом.....и кота ненавидел весь дом!🙂

Игорь

Плохих хватает, добрых мало.

Ольга

Добрые приметы в основном про матушку-природу....

Игорь

Готовлю два новых вопроса, хочу выложить про необычные деревья и цветы.

Ольга

Буду ждать....

Игорь

Хорошо.

Людмила

Ну этот даже не совсем черный!)) Вон у него белое пятнышко на груди.

Игорь

Выходной, еле этого уговорил поприсутствовать в вопросе.

Игорь

🙂

Светлана Федякина

Когда чешется левая ладонь, всегда к трате денег. )))

Игорь

🙂

Роксана Линдрман

На моего кота Моисея похож. Даже выражением морды!!!

Игорь

🙂 🌷

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😀Классный киска! Ни в одну не верю.

Игорь

😁 👍

Рая Люба

нет, люблю число 13 и чёрных котов☺️

Игорь

То же самое.🙂 🌷

Игорь

Забавные они.

Галина Бузаева

Мне не везёт,если вышла и вернулась

Елена Островская

Не... Мы с размятыми костями !!!

Елена Самойленко

Черный кот, это к счастью!!!

Игорь

100%!🙂

Юлия Александровна

у меня три черных кошки

Юлия Александровна

лапочка))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь

🙂

Belich Roman

нет... Я их создаю... ;-))

Игорь

🙂

Belich Roman

;-))

Надежда Зюзина

Хвалиться нельзя

Игорь

🙂 🌷