Ибрагим

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОДНОПОЛЫМ БРАКАМ?

Ответы
Николай Филиппов

Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так : "Да, я пидарас. Так уж вышло - что теперь делать... Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте ..." И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специально обитом пробкой месте, то всем было бы также безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И поэтому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.
Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.

Маргарита Радзивилл

Мне все равно, но и так мужчин меньше, чем женщин. И в этом виновато еще и воспитание. Например, у Луи 13 было 2 сына- Луи 14 и Фил. А у Луи 13 был брат, Гастон, коорый был больше похож на короля, чем Луи 13 и все время протв него воссставал. Чтобы не было такого у Луи 14 Фила королева мать воспитывала как едвочку. И если посмотрть на портреты Луи и Фила, то Луи одет, как мужчина, а Фил, как двочка, несмотря на то, что разница в возрасте была всего 2 года. И в результате Луи 14 вырос нормальным мужчиной, а Фил- гомиком. Но наследников то ему тоже надо было иметь. Когда в начале семидесчятых годов при женитьбе на второй жене у него в голове вертелась только одна фразу (известно из его письма) КАК Я С НЕЙ БУДУ СПАТЬ?

Маргарита Радзивилл

Очень много зависит от воспитания, а не только от природных задатков. Воспитывать нужно с детства едвочку, как девочку, а мальчика, как мальчика

Николай Филиппов

Разве я могу осуждать мух за то, что они ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

Лига Теней

наблюдая все что происходитв мире я делю этих людей на откровенных извращенцев просто искателей раных ощущений полиизвращенцев которые желают все попробовать и тех кто устал от браков и отношений с женщинами Это идиальная ппричина и юридичеси и в психологическом смысле закончить отношения с женщиной сменив ориентацию Ни одна подруга не стане бегать и мстить мужчине или его новому ой подруге если они геи Так что это по супи приидент в мирового формата в институте семьи и семейного права

Наталь

Вот парадокс: к содомии отношусь плохо. А к браку - хорошо. Когда две такие особи замыкаются друг на друге и не несут своё "искусство в массы", это - меньшее из зол. Тем более, что брак в моем понимании не ограничивается только сексом. Прежде всего - это взаимодействие на многих уровнях как физических, так и эмоциональных. Вот только детей я бы им усыновлять не давала. Хотя и тут всё очень неоднозначно.

Вита

на церемонии венчания принца Уильяма и Кейт, трансляция венчания шла по телевидению.
и запомнилось,знаменитые гости приглашенные на такое важное. событие.Среди гостей "неожиданно" появился в часовне со своим супругом--в трансляции так и сказали-"счастливые родители")))
Но.он был близким другом принцессы Дианы.
Так что я отношусь нейтрально,никак..
но этого полно сейчас....
И никого не удивишь...))

Вита

сорри))
кто появился не написала
Элтон Джон с супругом...)

Иван Хахлин

эх...знали бы вы.. что я имел ввиду😇

Вита

жаль не знаю))
могу догадываться

Иван Хахлин

Элтон Джон с супругом.---одной фразы достаточно😁

Вита

Брат так смеялся)))
так и сказали--счастливая пара..на счёт детей,
на венчании знаменитые педики с жёнами ,в соборах))
капец...

Иван Хахлин

вот и я к этому.новые идиоты становятся "нормой" поведения...😪

Вита

Да--уж,,,,

Наталь

Я к бракам, как альтернативе беспорядочных связей, вообще отношусь очень хорошо. Если зло нельзя искоренить, прекрасно, что оно само себя ограничивает в распространении. Мне нет дела до чужих спален. Брак - это какая-то гарантия верности и социальной ориентированности. Так что - пусть женятся. Только детей на усыновление я бы им не отдавала.

Yemima Iov

Если так все хорошо, то почему детей на усыновление вы бы не отдали?

Наталь

А кто сказал, что всё хорошо? Моя позиция - выбор наименьшего из зол.

Yemima Iov

Зло оно и есть зло, маленькое оно или большое. А как вы думаете будет ли устранена это проблема?

Наталь

Нет. История развития мира - это непрерывные мутации, девиации, тупиковые и продуктивные ветви. И естественный отбор. По законам естественного отбора непродуктивное вымирает само. Вся нынешняя гей-повестка - это попытка искусственно культивировать непродуктивное. Поэтому я за гей-браки (аргументы см. выше), но против усыновления, т.к. вижу в этом насаждение непродуктивной идеологии.

Yemima Iov

Бог - основатель семьи, создал мужчину и женщину и дал им задание:" ...Бог благословил их и сказал им:" Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю ..."

Татьяна Костенко

Ну лично я негативно.Но именно брак.А вообще к таким людям Я отношусь нормально.Всё имеет право быть.Но в браке мне жаль ребёнка.как бы не говорили а он вырастит другим.Вот ведь даже при одном родителе дети не получают примера взаимоотношений с другим полом.А это важно.Многие потом не могут нормально сосуществовать в своей семье.

Юрий Кривич

По идее, должен нормально относится, т.к. лично меня они, слава Богу, не касаются. Но как подумаю, мерзко это как-то, противненько, не по-людски. И рад бы попытаться понять таких людей, но нет ни желания, ни возможности. Пусть такие будут где-то подальше от меня и моих близких, а там пусть женятся на ком хотят...

Юрий Кривич

Не принимайте за упоротую категоричность, если что. ПОЧТИ в любом мировоззрении возможны "дополнения и изменения". Нет у меня ненависти к таким людям, но и любви к ним однозначно не питаю.

Борис Ефимович

Двояко. С одной стороны мне это чуждо и противно. С другой стороны это не мое дело. В природе это было и будет от этого никуда не уйти. Главное чтоб данная модель отношений между людьми не прививалась в обществе как модная дань на которую потребитель в некоторых случаях поддается.

Георгий Макаров

Я вообще не понимаю смысла таких браков. По-моему неуменье знакомиться и общаться с людьми противоположного пола ещё не означает того, что нужно строить отношения с людьми своего пола, а других причин к появлению таких ненормальных сексуальных ориентаций я не понимаю.

Светлана Бульская

Не одобряю,но и осуждать не берусь.Лишь бы не пропагандировалось всё это.Не нравится,когда детей в такие семьи отдают.Но известная на всю страну адвокат говорит,что лучше жить в такой семье ребёнку,чем в детском доме...Всё перевернули с ног на голову.

Ordinary Citycat

Я не толерантен к ним. Так как считаю это психическим заболеванием. И к сожалению заразным, при умелой пропаганде особенно. Пример Европа. Лично мне пофиг, что они со своей ж... делают. Но вот зачем это пытаться нести в массы, и афишировать не ясно.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Существа есть такие – геи.
До чего же дошло в наши дни:
С каждым годом их больше зреет.
Размножаются как же они?
Голубеют эстрада и бизнес,
Как приходят они в нашу жизнь?
То ль почкуются, то ль через клизму:
Вот такая приходит мысль.

Talj

Когда человек говорит что он Наполеон или животное, его лечать, когда человек одного пола, говорит что чувствует свою пренадоежность к другому полу, то его право быть неадекватным защищает государство. Мир перевернулся.😉

Наталь

Так же, как Дольче и Габбана. Я не вправе судить взрослых людей, сделавших свой выбор принадлежности и верности, остепененности, если хотите), но я тоже против "химических" детей и усыновления такими парами даже сирот.

Марина

Никак! У нас вон эсэсовцы маршируют, а я от историков точно знаю, что деревню Лисицы в Белоруссии они(латвийские) сожгли со всеми жителями, не убежавшими в лес, как моя бабка...и это ведь далеко не единственный факт...

Канат Курманов

К голубым что ли? Так это люди у который сбой на генном уровне. Человечество еле избавилось от каннибализма, а здесь еще голубые своими проблемами..... . Одобряя "ГОЛУБИЗНУ", ВЫ открываете голубую дорогу своим детям.

Табуретыч

да пофиг, каждый болен по своему, гомик ничем не хуже наркомана или алкаша, самое главное чтобы свои предпочтения не демонстрировали прилюдно, а тем более при детях, на той же детской площадке средь белого дня.

Yemima Iov

Заключая однополые браки, они демонстрируют свою ориентацию прилюдно. Я считаю это извращением человеческой сущности. А вы как думаете?

Табуретыч

а я считаю это не только извращением,но и духовной болезнью.

Yemima Iov

Согласна, болезнь духовная. Как лечить такую болезнь?

Woldrews

Пусть правительства с ними разбираются, на них зарабатывают очки. Мне они пока не мешают. А виноваты попы со своим целибатом - столько мальчиков перетрахали за 2000 лет, а теперь возмущаются, мол мы не такие