Ибрагим

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОДНОПОЛЫМ БРАКАМ?

Ответы · страница 10
Prof Яков

К стенке и расстрелять,хотя с двумя лизбияночками бы потрахался с удовольствием

Юлия Алексеева

Одно дело порассуждать, другое видеть регулярно парочку лесби. Ничего хорошего.

Костя Кузнецов

Ну девок ещё можно как-то понять, а пацанов вобще никак, до того противно это всё

Вя
Вячеслав

К их регистрации и усыновлению отвратительно. А так пусть живут кто с кем хочет

Василий Алибабаевич

Считаю, что такие люди отлично подойдут для испытания новых моделей огнеметов.

Г*
Галина *

Отрицательно, мужик должен быть мужиком, поэтому женщинам их и не хватает 😊

Максим Орлов

нормально, главное что бы из этого рекламу не делали и молодые были счастливы.

Glаdiator (Woodland, Са)

Молча, как к исключению для правила, которое только подтверждают правило.😏

Елена Фирсова

Каждый живет как хочет, это их жизнь...У меня с этим все нормально и ладненько..

Чёрный Альбинос

Положительно..., но только из пулемёта!!! ( всех бы положил, не задумываясь!) 😁

Александра Балунда

главное чтобы этот брак не был рекламой подобных отношений.. а так ради бога..

Сергей Долгов

Ежели мы еропа... покажу молодоженам кулак... а ежели азия... ну офигеть не так...

Владимир Воеводин

пусть живут, но меня не трогают. ну и с детьми я тут уж незнаю че сказать даже.

Мартин Борман

Как можно относится к тому что подпадает под статью УК РФ...Читайте законы.....

@@
@@@лариса@@@ @@

мне всё ровно,раз им нравиться так вперёд.хотя со стороны смотреть противно.

Владимир Ф. Могилко

как к гуманоидам без признаков умственного и внуреннего душевного развития

Оксана Соснова

Фууууууууууууу..зачем этот порок афишировать да еще узаконивать.Не приемлю

Михаил Александров

Я к ним не отношусь. У меня нормальная семья. Хорошее дело браком немназовут

Татьяна

их не должно быть. Это противоестественно природе, законам людским и божьим

Св
Светлана

я к ним никак не отношусь,никаким боком)))а вообще-то,если серьёзно, противно