Ибрагим

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОДНОПОЛЫМ БРАКАМ?

Ответы · страница 16
Роман Роман

Гонят они, ни природно это и мерзко, в зоопарк этих мутантов!!!

Севиль Алиева

нормально,они такие же люди...только со своим мировозрением...

Михаил Денисенков Смоленск

А как вы относитесь к куче говна у вас на лестничной клетке??*

Георгий Юрьевич

вообще отрицательно, но каждый делает, то что считает нужным

Наталья Нет!!!

как и должен, реагировоть нормальный человек отрицательно...

Юлия Васильева

точняк) главное-к ним не никак относиться) одним словом-БРАК)

Игорь

Как к признакам вырождения. Так природа отсеивает биомусор.

Игорь

И вам

Юрий

Была бы возможность расстреливал бы , что бы не повадно было

Лапочка

отрицательно, я таких людей чисто по человечески не понимаю

Евгений Невзоров

таких в пустыню выселять пусть осваивают как раньше целину

Se
Sergey

нормально чем бы дитя не тешилась лишь бы не плакала пидоры

Sergei Chernenkov

Два конца, два кольца- свадьба геев у крыльца. Поубивал бы!!!?

Ве
Вера

Отрицательно. ...От однополых браков, не бывает будущего. ....

Сергій

Раньше в уголовном кодексе статья была, думаю надо вернуть

Анатолий

Лично я к ним никак не отношусь, никаким боком, так сказать.

Sergio

Параллельно. Хотят - пусть женятся, мне то что...🤔😎

Антон Бондаренко

Да никак не отношусь. Нет их, хорошо. Есть они, тоже не плохо

Михаил Протасов

да не как у людей должен быть выбор это личное дело каждого

Валерий Дмитрук

Почему я своим мнением должен ограничивать чью-то свободу?

Алексей Речкин

Пофиг, лишь бы усыновлять/удочерять не давали и не венчали.