Ибрагим

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОДНОПОЛЫМ БРАКАМ?

Ответы · страница 26
Прошлое

надеюсь мне уже не придется в него вступать...

Раиса Шляхтина

Человечество на пути к разврату и вымиранию.

World See

Я думаю русские люди никогда этого не примут

Чеширский Крот

самое главное, чтобы не со мной, а так - пофиг.

Rostik Kotov(Достаевский)

Если лесби то так еще а если педики то фуфуфу

Александра Ефанова

нме как то всеравно, паралельно. это их дело..

Оксана Епифанцева

да нормально - были бы они счастливы только)))

Елена Воронина

ЛИЧНО Я в такой брак никогда не вступлю!)))))))))

Павел Крючков

ПЛОХО ОТНОШУСЬ!!!!!ПРИРОДУ НЕЛЬЗЯ ОБМАНЫВАТЬ!

Максим Клеймёнов

да пофиг, главное чтобы детей не воспитывали

Татьяна Ушакова

Нормально уже,детей нет и ни кто не страдает.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Воздаю хвалу Господу за то, что не отношусь...

Анатолий Макаров

как к браку в изделии и в печку на переплавку

Константин Ковтюх

нейтрально.мне все равно кто куда и чтотсует

Юлия Пак

Какое моё собачье дело до их кошачьей жизни?

Yemima Iov

Это могут быть ваши соседи, коллеги по работе, любимые артисты и так далее. Они могут влиять на вас, пропагандировать свой образ жизни. А как вы будете на это реагировать?

Юлия Пак

Смешно. Не надо валить с больной головы на здоровую. Я и так живу среди них и никто мне никогда ни словом ни взглядом не намекнул на ту хрень, которой вас запугивают.

Yemima Iov

Меня никто не запугивает. Я считаю это извращением. Бог создал мужчину и женщину и благословил их брак. Это норма! А какая необходимость менять пол?

Юлия Пак

Если человек родился не в том теле, то имеет право на выбор и изменения.

Yemima Iov

А как человек определил, что он не в том теле. Он психически больной? А вы чувствуете, что вы не в своем теле?

Юлия Пак

Я в своём. Я себя мужчиной не ощущаю. А у людей бывает и по-другому.

Yemima Iov

Вы родились в таком теле и никогда не думали о смене пола., Это нормально! Значит, когда у человека появляется желание сменить пол, это нарушение психики. Как вы думаете, какое отношение у Создателя к смене пола?

Канаев Виталий

я против законодательно вводить это в норму

Yemima Iov

Согласна. Это извращение норм Создателя. Ведь он создал мужчину и женщину и благословил их брак.

Наталья Павленко

Я к ним не отношусь и я не толерантна к таким

Ал
Александр

Чем больше гомиков - тем меньше конкурентов!

Игорь Соло

Брезгливо...мерзко это и пртивоестественно..

Полина Дилижанс

плохо отношусь, люблю мужчин, понимаете ли...