Ибрагим

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОДНОПОЛЫМ БРАКАМ?

Ответы · страница 41
Катя Иванова

Я гомофобка

Наталья

Мрак... Но....

Наталья

Но если это как средство защить своего ЛЮБИМОГО (любимую) от жизненных невзгод.... Почему нет? Правда вот с детьми.... Напряг.... Даже если за ведутся, то нормальными вырасти шансов мало.....

Полина Дашкова

по моему вообще никаких шансов вырасти нормальными

Наталья

Меня пугает только это.... В принципе в кровати каждый решает с кем и как (главное по согласию!) Но вот браки... Мдяяяя.... Слишком много проблем... С будущим потомством! Где брать? Как растить???

Полина Дашкова

детская психика в миг разрушиться..узнав,что у него(или у неё) 2 папы или 2 мамы

Наталья

Или как предлагаеттЕвропа родитель 1 , родитель 2 , а с полом определяться после 14 лет!

Наталья

Дальше.... Дети на экспорт???

Полина Дашкова

ужас..боюсь за будующее своих (будующих 🙂 ) детей

Волга - Волга

Извращение

Yemima Iov

Согласна, потому что Бог создал мужчину и женщину и благословил их брак.

Волга - Волга

Угу

Yemima Iov

Многие люди понимают, что это извращение и те кто так делает тоже знают, что это противоестественно. Но почему такое происходит, как вы думаете?

Волга - Волга

Хотят этого

Yemima Iov

Согласна, что они выбирают сами такой образ жизни. А почему Бог допускает такое?

Волга - Волга

А ему пофиг

Yemima Iov

Разве так можно думать о Боге? Он же Создатель, наш Отец, любит нас и хочет нам добра. У нас есть учебник где написаны нормы нравственности и мы можем жить по ним. Тогда мы знаем как правильно поступать!

Валентина Владимировна

флаг в руки

Валентина Владимировна

каждый по-своему с ума сходит

Валерий Иванчик

извращенцы

Валерий Иванчик

вот ты чем занята! время чему посвящаешь

Станислав Елесин

Паралельно

Станислав Елесин

Но уж очень они енто сильно рекламируют. Разжражает. Ведь даже в СССР не было секаса

V.
Vampir .

Извращение

Портной

негативно\

Аня

пофиг,лишь бы не было войны

Портной

ага

Портной

😄

Виктор @дайвер@

Упаси боже

Тата

Провожу блиц-опрос. Для статьи. Спасибо за ответ..

Bлaduмиp

Негативно

(^^)

Ой.только давайте не будем строить сдесь из себя праведных.Мы в повседневной жизни грешим больше чем думаем.

(^^)

тут и по себе судить не нужно.особенно вот такие праведники творят больше чем атеисты

Simply Todd

To each their own.

Simply Todd

Doesn't mean I agree with it.

Валентина Козловская

Каждый сам за себя решает,,,наше общество наготове,,,,,

Ни
Нина

Отрицание

Yemima Iov

Я тоже отрицательно. Такой союз противоестественно. Какой смысл в таком браке. Разврат!

Соня

Нормально

Am
Amon

Бредятина

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

патология

Га
Газинур

На костер

Га
Газинур

Пусть знают для чего мужику дана жопа

Гр
Грета

спокойно

Александр Жук Эстония Таллин

за что лишат за тунеядство не имеют права они не хулиганят не пьянствуют не имеют права они могли не впустить с страну а коль впустили очень трудно найти статью по которой лишат статуса беженца поезд ушел поляки умные они просто не приняли ни кого и все

Гр
Грета

найдут причину. не беспокойтесь

Александр Жук Эстония Таллин

я понимаю что найдут и уверен что отправят человек 10 а остальные останутся а это миллионы беженцы тоже не дураки они не бегут в те страны которые нищие германия каждому выплачивает 1500 евро кажись а я с женой пенсию получаем 700 евро на двоих и вы считаете что найдутся дураки кто откажется от этойхалявы

Гр
Грета

всех вычистят

Александр Жук Эстония Таллин

на словах согласен а на деле так и останется все мне надоело доказывать

Соня

Спокойно

Соня

А лучше верить в придуманную, и закрывать глаза на то что творят сами священнослужители? И жить не с пониманием вещей, а по указке из книги???

Соня

Лучше поддерживать убийства людей, и главного убийцу рисовать на иконах...явно Бог и это в библии написал... Удобно прикрываться Богом, и продолжать поддерживать убийства...как там в Библии не сотвори себе кумира.... По-моему русский народ нарушил все что можно нарушить... Но продолжают утверждать о своей вере... Лицемеры

Yemima Iov

Да, в мире много лицемерия! Оно во всех сферах жизни. Люди не живут по Библии, по её заповедям и принципам. Человечество не в состоянии решить все проблемы на земле. Это сделает только Создатель и он это обещал в своём письме к людям! У нас есть надежда на счастливое будущее!

Соня

Бред

Yemima Iov

А люди смогут решить все проблемы и создать на земле рай?

Гр
Грета

спокойно

Вазген Щеглов

это как минимум ненормально

Любаша

Можно подумать, что эти "пративные" вам что-то уже предлагали)

Марина

Спокойно

Ст
Стася

хоть один нормальный, а то всё фу да фу