Sv
Svetlana

Хотите обрести бессмертие?

Ответы
Евгений Вотрин

Мы безсмертны как души-но не все с этим согласны-дело выбора

Виктор Киселев

Хотеть то оно не вредно, только одного желания мало.. .

Миронов Николай

Мы , в определенном смысле, и так бессмертны!!

Sv
Svetlana

Да?

Миронов Николай

Конечно! И об этом говорит наука!!

Sv
Svetlana

Я не верю

Миронов Николай

Зря! Жаль долго объяснять! Но прошу верить, для этого мира мы---- иллюзия, голограмма, наше тело , окружающий мир , твердость его, лишь плод нашего сознания, наше сознание , формирует нам нашу реальность и твердость этого мира, на самом деле он пустой, как пуст атом, из которого состоим мы и мир!! Но в нас есть и настоящее, это 28 граммов энергии, которые мы теряем умирая, можете назвать это душой, физики и медики, не будут возражать! А по закону сохранения энергии, она не исчезает бесследно!!! Вот о чем говорят науки-- философия, психология, неврология, нейрохирургия, космология, квантовая механика!!

Sv
Svetlana

Спасибо

Вадим Крапивенко

И как Кащей над златом чахнуть

Sv
Svetlana

Ну примерно

Вадим Крапивенко

Есле. Я помню Он жениться намеревался

Элен Арутюнян

Спрашивайте

Sv
Svetlana

Жить вечно хотели бы?

Sv
Svetlana

Ок

Марина Демина

А зачем?

Sv
Svetlana

Чтобы жить вечно

Марина Демина

Зачем?

Sv
Svetlana

Значит не хотите

Ан
Андрей

ты кто

Sv
Svetlana

А ты?

Ан
Андрей

да кто ты такая

Sv
Svetlana

Кто надо!!

Ан
Андрей

да кто ты такая что бы бессмертие раздавать

Sv
Svetlana

Я не раздаю,а просто задаю вопрос-это разные вещи к вашему сведению)))

Ан
Андрей

ну ладно тогда

Sv
Svetlana

Ок