Вячеслав Мицуков

Если бы все люди обладали телепатией,то они бы ужаснулись от мысленной правды вокруг них ?

Ответы
Александр

Тут есть некоторые ограничения... Можно прочитать мысли человека, только если он сам этого хочет. Иначе блокируется и трудно проникнуть в голову. Вот все и живы пока.

Наталья Романова

а я мечтаю научиться передавать мысли на расстоянии . при чём даже не внушать, а просто передавать. У меня они не чёрные )

Спокойная Старость

мы и так всё знаем друг о друге, но стараемся этого друг другу не показать, только не всегда это удаётся сделать

Аделина Свабода

Это иллюзия, что мы знаем о ком-то!

Спокойная Старость

ну нет, так нет; каждый при своём

Галина Мунтян

Я считаю,что ДА! Сегодняшний мир построен в основном на фальше,лжи,не уважении и нетерпимости друг к другу.

Ленка

Они бы стали внимательнее к своим мыслям, а, значит, к словам и поступкам. В итоге, мир стал бы лучше.

Любовь Лузева

каждый добрый человек овладевает.к томуже если умный.а нечести и без телепатии видно.их множество.

Галина Пронина

О какой правде речь? Ещё батюшка Серафим Саровский сказал, что у нас 99% мыслей от сатаны.

Вячеслав Мицуков

В том числе и у него.Он по себе судил.

Галина Пронина

Да, на собственном опыте. Откуда он бы об этом знал. Однако, вы уклонились.

Вячеслав Мицуков

Люцифер был лучшим ангелом у Бога,а вопрос был про телепатию.

Галина Пронина

Если бы да кабы.

Вячеслав Мицуков

....Вам бы мужика бы....

Галина Пронина

С чего?

Елена Юшина

Лучше не надо. А то жить было бы неинтересно. Итак то все какие бы да нибудь катаклизмы.

Ираида Несмеянова

да, ведь сами себе почти ни кто не врет----это был ужас. люди бы увидели что они наделали

Ольга Трапезникова(Ворсина)

Наверно да,но еще зависит как к этому относиться..на чужой роток- не накинешь платок.

Алла

рано или поздно все тайны будут раскрыты..нет ничего тайного,что не стало бы явным..

Наташа Хребтова

вот если собаки умели говорить....они бы очень многое рассказали про нас людей!!!!!

Александр Ермаченков

Наведите в мыслях порядок и ничего страшного Ведь в квартире уборку делаете?

Екатерина

Как хорошо, что люди не обладают ни телепатией, ни читают мысли у других...!!!

Любовь Соловей-Грищенко

Для этого не надо быть телепатом, надо быть профессиональным психологом.

Алексей Пигулевский

Нет, другие бы тоже ужасались от их мыслей, потом бы все приспособились...

Александр Шебалин .

Да и без телепатии многие офигевают,что сейчас происходит вокруг них.

Realistka

нет, просто стали бы следить за своими мыслями, как сейчас за словами.

Helena Veselova

думается, что не от "мысленной правды", а от действительных мыслей.

Иса Джи

хрень,..ничего-интересного,..сплошная..жвачка.житейская..тьфу!

Иса Джи

а-ты-глупее))

Вячеслав Мицуков

Каждому своё !

Иса Джи

Богу-богово,..а.слесарю-слесарево

Вячеслав Мицуков

Не умничай.

Иса Джи

это-повеселее)))