Роксана Береснева

Друзья, ПОМОГИТЕ Галине Гусевой, она действительно очень нуждается в вашей помощи, услышьте человека и помогите, не проходите мимо. Она одна с маленьким ребёнком и у неё нет денег даже купить ему смесь. Можете с ней лично побеседовать. Женщина от отчаяния уже даже не знает у кого просить помощи, это крик души матери. Помогите. на карту сбербанка 639002469009000936

Ответы
Александр Прост

Не ну так а что за неё просить идите и помогите лучше а она время потраченные здесь могла бы и с пользой использовать

Роксана Береснева

И тут вы правы: Добро наказуемо, но..... опять же совершаешь его.

Александр Прост

Больше я нечего некому просто так не сделаю надоело хамства и наглость тем кому помогаешь, пусть сами расхлебывают каждый творец своего счастья ну и пусть дерзают, хотите помогайте я бы не стал есть ещё те кто просто пользуется добротой а таких вообще пробить мало

Роксана Береснева

И здесь я с вами согласна. Я уже пожинаю плоды своей доброты-- негативы и хамство в мой же адрес, хотя хочу искренне помочь человеку.

Александр Прост

Сомнительно что этому человеку нужна помощь, сама монера просьбы и место выдаёт обман

Роксана Береснева

Галина Гусева
1 час назад
Здравствуйте!Извините меня заранее но мне нужна ваша помощь. моя дочка нуждается в смеси для питания.нет возможности у меня приобрести самой нужно 290 рублей. ведь для многих это не деньги а мне и моей дочке очень помогут.Если можете помогите пожалуйста.искренне вас прошу

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Знаю, помогал, отправлял. Только нафига она мужа выгнала?

Роксана Береснева

Я об этом ничего не знаю, она просто попросила помочь, в личной переписке плакалась и я решила вот таким образом ей помочь, чем только приняла весь негатив на себя.

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Помню, просила на молочную смесь. Говорила, что вернет деньги, но сказал, что не надо ничего возвращать

Роксана Береснева

Да? А я по доброте душевной пытаюсь ей помочь.

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Ну так ведь я ж ей сказал, что не надо ничего возвращать

Ира

а сидеть здесь и оплачивать инет есть деньги?

Роксана Береснева

Поговорите с ней, она мне так написала. И плачет от отчаяния, что все хамят и издеваются над её просьбой.

Ира

я не верю таким мошенницам

Роксана Береснева

Да, после разводов на деньги трудно помочь действительно нуждающему человеку.

Наталья Лявукова

напишите ее адрес

Наталья Лявукова

Не делай добра...

Роксана Береснева

Вы правы-- Добро наказуемо. Сейчас на меня весь негатив и хамство изрыгают.

Наталья Лявукова

Не отвечайте на него-лучший вариант.

Роксана Береснева

Да и я уже подумываю: не удалить ли мне всё это?

Наталья Лявукова

Или так.