Solomon Gruzmarg

Как произошёл человек, наука объясняет.А как произошла обезьяна?

Ответы
Райжан Ильясова

https://ru.siberianhealth.com/ru/ Успех в Международной Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов в бизнесе: признание, награды и поддержка гарантированы всем, кто добивается результата.Все действия Корпорации направлены на то, чтобы у Консультантов всегда и везде была возможность заработать. И чтобы этот мощный источник не только денег, но и самоуважения и самореализации никогда не иссякал.
Советую очень серьезно отнестись к данной ссылке. Тут здоровье и бизнес без начальных вложений. Наберите "Мерседес-шоу Сибирского здоровья" в инете. Посмотрите,какая красота- 18 красных мерседесов едут по Питеру к своим хозяевам. Это было в 2012 году, следующие 15 мерседесов были подарены в 2013 году в Москве, затем в Сочи в здании,где проходила Олимпиада. Это все есть в инете. В этом году в Питере 2 октября в Ледовом дворце 3 красных мерседеса . И очень неплохие доходы.Главное,все честно и прозрачно. Пишите. Все объясню.

Дарья Попова

Из того что развивалось в воде, сейчас таких дивотных в природе не существует. Они эволюционировали в дриопитеков, а обезьяны были не первыми вообще-то. Первыми были дриопитеки потом австралопитеки , потом человек прямоходящий, разумный, и так да последнего вида и так получилось что часть эволюционировала, часть вымерла, а часть стала животными, вот!

Solomon Gruzmarg

Интересный коментарии.Спасибо.Но вот что интересно.Что археологи находят черепа где новое доказательство опровергает старую принятую всеми.

Solomon Gruzmarg

Как ни странно,но новые артефакты запрещают показывать,потому что ломают еже всеми признаную версию происхождения видов. Спасибо.👍

Лариса Крушельницкая

🖼 По картинке видно, что у обезьян были общие предки с шерстокрылами. В более далёкой перспективе — с зайцами и грызунами.

Владимир Дорошенко

Обезьяна произошла от человека , после глобальной катастрофы , оставшиеся в живых граждане , решили спасаться от хищников на деревьях . Так произошёл откол части граждан , для полной жизни на деревьях. Произошло это , более 70 миллионов лет назад...!

Solomon Gruzmarg

Тогда были бы люди внешне похожие на обезьян.Но вели бы жизнь человеческую.Сегодня можно найти аборигенов Австралии Южной Америке Африки

Владимир Дорошенко

Почти 700 тысяч лет назад , погибла цивилизация , которая прожила на Земле 1,5 миллиона лет и была почти вся , уничтожена работой вулканов ! Предыдущая цивилизация , была на 800 тысяч лет образованнее нас с вами...! А , произошла предыдущая цивилизация , от цивилизации , которая тоже погибла почти вся , от работы вулканов , и прожила та цивилизация , тоже примерно миллион лет ...! Так продолжалось миллиарды лет ...! Просто , вы лично верите вранью учёных , даже не задумываясь...!

Solomon Gruzmarg

Тогда благодарю за полезную информацию и диалог.

Анатолий

Ну, от кого произошёл человек, наука так и не объяснила (промежуточного звена между обезьяной и человеком так и не нашли)... А как и от кого появилась-возникла-произошла обезьяна? Наверно, как и все остальные звери - пока не известно...

Solomon Gruzmarg

Спасибо за откровенный ответ.🙏

Людмила Данилова

как-то все-таки произошла. Я недавно смотрела мультик с внуком семейка Крапсов или еще как, но , рассуждая о силе и стойкости первобытных людей, мы с внуком решили, что благословен наш первобытный предок, он выжил, преобразившись!

Александр

Если теория Большого Взрыва верна, то чертежи и людей, и обезьян и всего сущего одномоментно высвободились... Пользователь вскрыл на рабочем столе архив и пошёл процесс... Я так полагаю,тне уверен, что это верно - ялишь человек.

Александр

Да уж... Иногда я им завидую - бананы дают, если они правильно корчат рожи. А думающие всё достают сами.

Solomon Gruzmarg

😂👍Согласен на все 100%

Solomon Gruzmarg

Александр.Мне было с Вами очень приятно пообщаться.Благодарю за диалог.👍🍺А пивка не помешает.

Александр

Взаимно . Вы на редкость уравновешенная Личность, Соломон. Приятно общаться. До встреч!

Сергей Болдырев

Наука заблуждается. Теория Дарвина абсолютно ничего не объясняет - вопрос о курице и яйце возник не просто так. Все таки видимо эксперимент Высших Сил имеет место быть?

Solomon Gruzmarg

Согласен.Благодарю за ответ.Но по вашему,кто был раньше,яйцо или курица?

Любовь Павлюк

То, что человек по теории ученого Дарвина произошёл от обезьяны, другими учеными подвергнуто большому сомнению. Так что обезьяна произошла так же, как и всё на Земле,

Дарья Попова

Из того что развивалось в воде, сейчас таких дивотных в природе не существует. Они эволюционировали в дриопитеков, а обезьяны были не первыми вообще-то.

Solomon Gruzmarg

Да.Это понятно.Ок.А какие животные были первыми?

Дарья Попова

Я точно названий не помню , но вообще , я думаю что это были бактерии, а если полноценное животное то вроде австралопитек

Solomon Gruzmarg

Бактерии были первыми.Но как образовались?

Res Nullius

ОбезьЯна произошла от инопланетЯН. А Те, в свою очередь, от армЯН. Окончание "Ян", как видите, свидетельствует о непререкаемости сего силлогизма))

Галина Серажим

наука сама запуталась и ничего толком объяснить не может т.к. и нас и обезьян подкинули на землю, а теперь изучают как подопытный материал

Solomon Gruzmarg

Тогда весь и животный мир тоже включая водных?

Галина Серажим

да нет загадки нет никакой просто земля существует уже не один млн лет эта планета стала пригодна для жизни людей,наша земля не одна где могут жить разумные существа,мы далеко не умнейшие по уму мы немного разумней дельфинов,до нашего прихода на землю была цивилизация намного разумнее нас

Solomon Gruzmarg

Довольно интересно.И слышал об этом.Но если думаете про цивилизацию Атлантов,так они те же люди только исчезли.

Галина Серажим

они далеко не такие, внешне похожи на людей, 3-5 м ростом +разум нам их недогнать

Мария

А как измениться ваша жизнь если вы получите точное знание откуда обезьяна ? У вас поднимется самооценка или смените образ жизни ? ))

Nikolai Garskov

Степ бай степ, в своем самосознании поднимется человек!)))

Solomon Gruzmarg

Самосознание может поднятся.

Kabimsan Сулименко

От деградированного человека .как сейчас половина населения планеты деградируют в животных .вотот таких получились обезьяны....

Таня Классен

от человека )))) не работал,валялся на песке,качался на лианах, не брился ,ни хрена не делал...вот и деградировал в обезьяну )))

Solomon Gruzmarg

Крутой мужик был.А как же женская особь?Так же как и мужская деградировала.?

Таня Классен

а женщина - она ВСЕГДА ЖЕНЩИНА )))

Solomon Gruzmarg

Воооо как?Ну да.Женщина она и в африке женщина.

K.
Kr1stal .

Достаточно будет лишь понять. Как из "ничего" смогла образоваться первое вещество которое и дало толчок всему живому

K.
Kr1stal .

Ответы есть. Но мы же их не знаем.

Solomon Gruzmarg

А где найти эти ответы можно?

K.
Kr1stal .

Спасибо вам за ваш интерес к таким вещам. Не все люди к сожалению интересуются этим. Ими движет злость, лицемерие, унижение других чтоб показаться выше в своих же глазах. Это от неуверенности. А теперь отвечу на ваш вопрос. Эти ответы можно найти только в себе самом. Ведь в человеке есть всё, вся вселенная находится в нашем сознании. Но достичь "потолка" - там где и хранятся все ответы, можно лишь повышением своего собственного морального уровня. другими словами работать над собой, с каждый разом увеличивая силу знаний, которые будут постепенно открываться нам для нашего понимая.

Solomon Gruzmarg

Благодарю за полезную и интересную весьма беседу.Всех Вам благ и удачи в постижении познаний.Был очень рад нашей беседе.

K.
Kr1stal .

Вам тоже большой радости в дом.

Наталья Кравченко

я склоняюсь к версии о инопланитянах ведь ни одна обезьяна за все существование человечества не стала человеквм

Solomon Gruzmarg

После войны уже инопланетяне не нужны будут.Разве что пепел разгребать.😄

Наталья Кравченко

вряд ли все 6 миллиаржов в пепел превратятся а кого-то тарелки спасут

Solomon Gruzmarg

Я жил тысяча километров от Чернобыля.Был маленький взрывчик.А сколько бед принес.

Наталья Кравченко

вот видиш я рядом проезжала и нечего а многие и сейчас там живут померли в основном ликведаторы они столько кюри хапнули

Solomon Gruzmarg

Тогда надо японцев спросить.Бомба была пол тонны.А сегодня одна мощностью 100 килотонн.Что останется?

Галина Федулова

Поменьше бы тех людей осталось на земле которые произошли от обезьяна , а побольше бы тех кто пришол от Бога !

Вя
Вячеславовна

А человек в неё превратился,когда спиртного много употреблял,неизвестно какого и чьего производства....😊

Вя
Вячеславовна

Вот как-то так.....😊

Вя
Вячеславовна

Спасибо за беседу.....😊

Вера Суслова

Это устаревшая версия, которую не меняют, т..к многое перечеркнуть придётся. Можно уже забыть про обезьяну

Solomon Gruzmarg

Версия что человек произошел от обезьяны устарела?Да вполне согласен.Это бред.А как мы произошли и животный мир?

Solomon Gruzmarg

Космос это слово растяжимое.

Вера Суслова

Очень растяжимое. С какой планеты кто и как попал сложно определить

Вера Суслова

Доказано уже, но без огласки , а вот про обезьян точно гипотеза.

Solomon Gruzmarg

Спасибо за диалог.👍