Solomon Gruzmarg

Как произошёл человек, наука объясняет.А как произошла обезьяна?

Ответы · страница 7
Галина Нестерова

Её завезли к нам с других миров

Solomon Gruzmarg

Я польщен Вами.Кстати. Сайт Мой мир.Зайдите в Мой мир на моей страничке.В фотоальбом.,,Прогулки по Ирусалиму" 2012 год.

Галина Нестерова

Спасибо за приглашение обязательно зайду. Да ещё хочу сказать меня до пятницы не будет завтра еду с Алма-Аты в Ташкент. Я в Ташкенте постоянно живу с младшим сыном у него семья и сын. А в Алма-Ате мой старший сын у него сыну два года просили помочь . вот я завтра победу в Ташкент потом уже на год в Алма-Аты так что извините за будущее молчание

Solomon Gruzmarg

Договорились.Удачи и здоровья!Всем вашим и Вам.

Галина Нестерова

большое спасибо . завтра опять в дорогу в алмаату и тогда уже надолго буду там на год

Solomon Gruzmarg

Всего доброго Вам и удачи.

Th
Theodore

Все виды созданы одномоментно.

Solomon Gruzmarg

Если женщина родила бога.Значит и человек родился от обезьяны?Значит прошел путь эволюции?

Th
Theodore

Не родила. Бог воплотился от нее и Духа Святого. Мне не нужно материалистический бред втюхивать.

Solomon Gruzmarg

Если бог воплотился в человека?Значит бог воплотился в обезьяну.А от нее и человек? и от человека бог воплотился в человека?

Th
Theodore

Меня троллинг не интересует

Solomon Gruzmarg

Я не знаю такого сдова троллинг.С какого это языка?

Галина Веденева

Теория Дарвина под сомнением..

Solomon Gruzmarg

Спасибо.Согласен.Пересматривают ученые.Но пока не знают.

Наташа Козловская

это важно нам бы ваши проблемы

Solomon Gruzmarg

Мои обезьяны.🙈Мои проблемы.😄

Лина

это заготовка для человеков))

Solomon Gruzmarg

В смысле обезьяна основа создания человека?Судя по поведению человека то схожи очень.😊

Лина

а почему бы и нет?

Куралай Чибинтаева

пришла из других цивилизаций

Solomon Gruzmarg

О!Это версия.👍😊

Realistka

от человека, путём инволюции.

Данияр Султанов

Вы про какую науку ...сударь...

Solomon Gruzmarg

Общую,которая разъясняет зоологию биологию генетика и прочее.

Данияр Султанов

Неужели вы в самом деле..до сих думаете что вы произошли из обьезяны?

Solomon Gruzmarg

Кто первым был сделан?Обезьяна или человек?

Данияр Султанов

Аллах первым создал..Адама

Данияр Султанов

Уважаемый...вы какой веры придерживаетесь?

Елена

Соломон всегда найдет ответ

Solomon Gruzmarg

В Толмуде говорится что когда Творец сохдал животный мир и Адама,в пятикнижии сказано что он приводил всех животных к от микро организма до самого крупного все виды животного мира. Адам глядел на животных и видел их жизнедеятельность,и тут же давал им названия и имена.Все названия говорил на древнем иврите это был первый язык общения. К тому же Адам понимал язык всего животного мира.

Елена

это здорово! язык нужен чтобы дружить! а не воевать

Solomon Gruzmarg

Царь Соломон знал много языков и наречий.Жены его были из разных земель и царств.И мир был вокруг.Вы правы.

Елена

да придут на землю законы мира!

Елена

молюсь

Ольга Писарева

а вы верите в теорию Дарвина

Solomon Gruzmarg

Но в школе меня учили по эволюции Дарвина

Ольга Писарева

сколько обезьян трудиться учили и воспитывали , людьми не стали. С детства увлекаюсь фантастикой и думаю без инопланетян не обошлось

Solomon Gruzmarg

Хотите сказать что здесь генетический расклад инопланетных представителей?

Ольга Писарева

ну верю или нет точно не скажу, судя по животным без или Бога не обошлось

Solomon Gruzmarg

Скорее без Бога не обошлось.Тут с Вами согласен.

Лариса Москвитина

Гибрид крокодила и бегимота

Solomon Gruzmarg

Ну это уж легче.😄А то тут предлагали смесь бульдога с носорогом.😂🐒🐵

.... Реус

От предков. А те - из океана.

Solomon Gruzmarg

Доказательства могут быт только научно доказаны.Признано на всех уровнях и странами.Поэтому. возникновение приматов никто объяснить не может.Вот и всё.

.... Реус

Так теория Дарвина как раз научно обоснованная.

.... Реус

И как это "на всех уровнях и странами"? Что, правительство, или президент, или парламент, или все вместе, должны официально "признать" теорию Дарвина? Закон соответствующий издать? И сажать его нарушителей?

.... Реус

А по сути есть чего ответить? Или только и способны, что обсасывать мою личность?

.... Реус

Это только ваши домыслы. XIX век был щедр на великих учёных и великие теории, но даже среди них творение Дарвина стоит особняком.
Изменилась до неузнаваемости сама методология науки, представление учёных о том, что такое научная теория. И только теория Дарвина по-прежнему находится в центре общественного внимания, вызывая жаркие споры. За прошедшие полтора века её бессчётное число раз пытались опровергнуть, включить в более общую концепцию или найти ей альтернативу. Однако и сегодня основанные на ней представления безраздельно господствуют в биологии. Так-то.. И никакое тявканье никаких мосек ничего не изменит.

Ольга Кондратьева

Бог создал и того и другого

Solomon Gruzmarg

А может ли бог сделать человека из обезьяны?

Solomon Gruzmarg

Ну мало ли у него задумок?

Мария Гришина

меньше знаешь---лучше спишь

Solomon Gruzmarg

Спасибо.Иду спать.🐵

Александра Жвакина

об этом история умалчивает

Solomon Gruzmarg

Спасибо.Либо не знают либо держат в тайне.

Ирина

родилась от папы обезьяна)

Solomon Gruzmarg

😂Папа биль обезьян,а мама его от челёвек?

Ирина

с ума сошли)

Маржан Дукуева

я бы то же хотела бы узнать

Solomon Gruzmarg

Много пробелов в нашей истории Землм.

Татьяна Фомина

это человек деградировал

Татьяна Фомина

хотя я не верю в эту дурацкую теорию

Solomon Gruzmarg

Возможно каких то людей потерявших человечность Бог превратил их в обезьян.

Татьяна Фомина

это наверное те, кто в прошлой жизни были депутатами

Solomon Gruzmarg

😂👍 👉🐵-Депутат

Васелиса Нэт

Видимо что-то случилось)))

Васелиса Нэт

Загадка))) Такое людям не расскажешь...

Елена Ширина(Невретдинова)

иногда смотришь на людей

Solomon Gruzmarg

Иногда смотришь на людей....и диву даешься,на сколько точное совпадение с братьями нашими по природе?😂