Зе
Зелечка

Почему шутка становится смешнее, когда у меня во рту чай?

Ответы
Александр Савич

Чай с подачи кремлядской богадельни стал именем нарицательным... Ассоциации с ним невесёлые, мягко говоря. Но когда юмор подключить, то уже не так пугает чаёк, если он конечно без "новичка"!...🙂🙃😂🤔

Дмитрий

канечно смешнее когда весь экран в чае в капельках.скорее в брызгах.🧐 как на зло хочешь жажду утолить а тут поржать захотелась.🤗

Шельма Енот Вот!

шутка станет еще смешнее, когда у тебя во рту будет не чай, а ... вот! (тама сама вставь чего хочешь в место точек)😁

Зе
Зелечка

вот))

Зе
Зелечка

вот вот вот

Го
Горец.

Потому что есть два варианта: Захлебнёшься или не захлебнёшься. Зависит от того сколько на себя взяла.)

Го
Горец.

Не захлебнись.))) Ничего плохого))

Зе
Зелечка

Тьфу тьфу тьфу))

Го
Горец.

Пчёл, без обид? Я обосную, если что ... )

Зе
Зелечка

Без обид!))

Го
Горец.

Ну и умница.)

Александр Kãlis

Чё жуёшь его... Тогда заносит на поворотах 🌶️🌶️можешь и перчиком,шутки будут острее 😂

Genadij Kozlovskij

))))потому что вы мгновенно представляете свою возможную реакция, что усиливает эффект.

Анатолий

Для окружающих Вас людей? Наверно, потому что для Вас она - не слишком своевременная. 🤭

Федя Петров

я б тебе сказал Пчёлка шо в рот взять нада ради смеха=такая шутка будет шо тебе сказать!

Дмитрий

Блин. Я испорчен окончательно. Прочитал вопрос не правильно. Особенно окончание)))

Дмитрий

Улыбнула

Зе
Зелечка

мими

Дмитрий

Для дЯ

Зе
Зелечка

дя

Дмитрий

Дя

Геннадий Митрофанов

Было бы ещё радостнее,на мой взгляд,если бы у вас во рту было бы,что-нибудь другое.

Зе
Зелечка

Я смотрю, не только на ваш взгляд

Геннадий Митрофанов

Вы не-то подумали,я имел виду- торт или печенье.🤗🌹

Фёдор Малик

Элементарно, Ватсон! - Во рту образуется своеобразная "гремучая смесь"!... (шутка)

Димасик

можно взять в рот кое что другое и проверить на сколько будет смешной шутка

Димасик

и все?

Зе
Зелечка

Зубную щетку

Димасик

что еще?

Зе
Зелечка

что то

Димасик

точнее

Александр Киреенко

Потому что продавец к горячему кофе мне подал трубочку и я обжег рот.

Ев
Евгений

так в рот можно не только чай запихнуть и тогда вообще оборжёшься

Зе
Зелечка

Кефир уже был

Ев
Евгений

так кроме кефира есть много напитков и предметов

Зе
Зелечка

Печеньки

Ев
Евгений

и апофеозом юмора станет во рту детородный орган))

Зе
Зелечка

Ну как то это не смешно

Ев
Евгений

так размер имеет значение, некоторые и от этого ржут)

Зе
Зелечка

Мдауш)

Davron Mukhuddinov

Жёлтая в полоску, чай когда смеёшься, а не когда улыбку стрчпаешь

Зе
Зелечка

Чего улыбку?

Davron Mukhuddinov

Пчелка? Жалить- это желание, разочарование?

Зе
Зелечка

Я не жалю

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

(◆_◆)

Ничего. С чаем во рту это нормально. Есть вещи более рискованные.

Зе
Зелечка

У гармонии нет яйцев🙂

(◆_◆)

Ы. За ухо тогда? Илиза чакру?

Зе
Зелечка

Просто поймала

(◆_◆)

Как охотник за привидениями? Или само так срослось?

Зе
Зелечка

Само срослось

Алексей Генералов

А Вы попробуйте эту шутку проговорить с чаем во рту! Все пробуют.

Зе
Зелечка

Хорошо

Пр
Пррпрполролпрорп

на будет еще смешнее, если у тебя во рту будет кое что погорячее

Зе
Зелечка

Я не беру в рот горячее, не люблю обжигать слизистую

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну да ты же Пчелка Жжжжжжжжжж

Зе
Зелечка

Жжжжжжжж

Олег

Ты с самого начала хотела плюнуть на мою рубашку)) а тут и шутка

Зе
Зелечка

Ну вот, все получилось))

Олег

класс