Nadejda Neforosova

Для некоторых,звук будильника словно выстрел-лежат,как убитые.

Ответы
Valihon Sultanov

Всякое бывает, я ставлю будильник, но просыпаюсь раньше того времени и жду когда зазвонит будильник!

Фр
Фрося

ага,а после повторного вскакивают ошалевшие,и начинаются гонки по вертикали)))))

Николай Воронцов

это точно некоторые ставят второй будильник для контрольного выстрела

Олег Гарифуллин

А у меня внутренний будильник, срабатывает на 5 минут раньше обычного!

Тамара Азорская

А для меня наоборот, выстрел из водного пистолета как будильник.

Светлана Окулич - Казарина

избавьте себя от будильника и заводите тот который в голове...

Сергей Стеканов

Если упитые, если уставшие, если любовью себя истерзавшие.....

#игорь# ...

я среди них! на двух телефонах 11 будильников, без толку...))))))

Виктория Чикина

Я совершенно легко просыпаюсь) Но люблю просыпаться сама))

Леля

у вас с русским языком, видимо, проблемы(((....не обижайтесь)

Сергей Егоров

Нужно поменять мелодию будильника на звон стаканов)))

Иван Батенин

Будильник укорачивает жизнь (телевизор так сказал)

Ольга Костишина

а для некоторых, как сигнал пожара-подскакивают

Егор Сторожев

А для некоторых это песня о начале нового дня

Александр Каратаев

Если всю ночь мужа любила,1 час сна это мало.

Андрей Моисеев

Надо повторить, контрольный в голову!)))))

Alik Akimov

а чом ето ты какойто загадачный вопрос 🙂

Павел Мухин

А вы без будильника что же не встанете?

Евгений Савинов

а для кого-то как хлыст мигом встают

Елена Ибрагимова

а для некоторых - праздничный салют!