Елена ФРАНЦ....

Удалять из друзей, бросать трубки, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать.. Думаете это девушки? Нет, это сейчас у нас парни!

Ответы
Ев
Ева.

Накуриваться, пить как лошадь всякую дрянь,материться как сапожник...Думаете это парни???Нет,это сейчас у нас девушки!!!

Наталья Команенкова

а какая разница кто это делает.Все по разному относятся к обстановки случившиеся .Да и генетика имеет значение.

Алексей

Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.

Наталья Кононова

Их так мамы воспитали. У вас есть возможность воспитать настоящего мужика, в будущем, конечно.

Андрей Потапенко

А ты не живи в виртуале, живи на яву в глаза говори, встречайся, а не хочет ... значит не твоё это.

Юлия Глухова

да уж! это верно подмечено. а мы - девушки - прощаем, закрываем глаза. где же настоящие мужчины?

Ли
Лилия

Капризничать,жеманиться,завязывать хвостики-думаете это девушки,это парни такие

Великий Инквизитор

Не все понимают нормальных объяснений с первого раза пока не наорешь и не пошлешь

Виталий Шарманов

ну что вы, не все же такие... Хотя, должен признать, что такие люди всё-таки есть. 😞

Сергей Черных

Вот это и есть Европейские ценности, только от них (голубизной несет).

Евгений Поляков

Вы слыхали как матерятся современные девушки.Парням далеко до них !!!

Наталья Л

довел наверно

Sanecka Wokisark

и что так реагировать?! пора, привыкнуть! они- супер чувствительны..

Лия Л

Kakie devychki- takie i parni!!!! À devouchki xotat bit cilnimi Tak parnam ni4ego ne octaetca delat- kak bit clabimi!!!

Наталья Кузнецова

А сейчас девушки как парни, а парни, соответственно, как девушки

Халида Миннебаева Казань

ты сама ответила на свой вопрос. Но все таки таких в меньшинстве

Nargiza Abdukadyrova

да согласна. но с другой стороны может мы сами виноваты в этом?

Alexander Dub

ну от таких как ты вообщем попсиховать немного это не грех 🙂

Ra
Rasul

NAVERNOE YA ISKLYUCHENIE.PROMOLCHAL NA VSE ETO I PROSTIL...HOTYA DO SIH POR ONA JALEET CHTO TAK SDELALA...

Александр Колосов

Есть, но это не парни, это отголосок америкосов "голубых".

Жанна Чернова

тю, истеричка какой то,тикай,потом будет бред ревности.