Наталья Заяц

Кто-нибудь стоял на берегу океана?

Ответы
Вера Певцова Выпряжкина

только не на берегу.а в океане.Жила на Севере.и наш Кольский залив вытекает в Северный Ледовитый океан. Нас школьников возили -бросать венки там .где погибли моряки.Очень штормит и многим было плохо из-за качки.

Константин Воронин

Больше! я учился в Анкоридже (Аляска), там мыс есть на стыке 2ух океанов!! Мощь непередоваемая - миллионы тонн воды до горизонта наваливаются на берег. Таким ся беззащитным перед стихией чувствуешь.

Наталья Заяц

Вы меня просто покорили своим ответом,два дня отвечают на мой вопрос,но никто не хочет признать свою беззощитность перед самым прекрасным и в то же время ужасным.Спасибо

Константин Воронин

Ну да впечатление на всю жизнь - с 14 лет помню, аж мурашки по спине.

Алексей Старшинов

ДА! Курильский остров Итуруп с одной стороны омывается Охотским морем, с другой- Тихим океаном... самое узкое место острова - километров 5-8... пешком по морям-океанам можно прогуляться!

Эльза Пономарева

Да. Потрясающее зрелище! На Тихом - ТАКАЯ мощь чувствуется! На Атлантическом - вроде бы ничего особенного. Но даже при спокойной волне это несравнимо с морем, даже слегка штормящим.

Александр Соколов

Вода до горизонта и волны на берег накатываются,следующий берег что то в 5 или 6 тыс км. Вообще то занимательно,а по берегу чего только нет,плавник,ракушки.

Александр Соколов

Океан конечно Тихий,берег Камчатки.

Александр Осипенко

Я 20 лет отрыбачил в океанах, и летал над ними , и стоял на их берегу, и всю их силищу и красатищу видел, и на вкус пробовал, и испытания приходилось пройти!

ОК
Ольга Косинская

И даже купались и даже в разных и даже еще поедим и даже будем не смотря на ВСЕХ придурошных,которым неймется будем ОЧЕНЬ счастливы просто и по своему.

Юрий Костаков

Новый год в 2001 году я встречал в Авейру на берегу Атлантического океана. Столы стояли под пальмами, прямо на белом песке напоминающем сахорную пудру.

Роман Архипов

Я об этом мечтаю с самого детства) Надеюсь, что когда-нибудь она исполнится) Мечта всех мечт побывать на берегах всех океанов и со всех разных сторон:)

Рушан Невретдинов

Смотря какого океана и смотря какое море входит в него. Можно стоять на берегу Красного моря, которое входит в состав Индийского Океана

Сергей Семчук

был на краю Тихого океана, Индийского 🙂 заворожительное зрелище стоять лицом к Тихому и чувствовать дыхание Индийского 🙂 В Сингапуре.

Сергей Семчук

такое же можна повторить в Малайзии переправишись паромом с Сингапура в Малайзию.

Дмитрий Шипулин

бывал я в сочи но не попал на купальный как бы ...Но посматреть даже есть на что... Можно понять на сколько все наши проблеммы мелочны...

Шамил Сиражитдинов

я нет а если относительно то и речка когдато впадает в океан стоя на берегу речки можно считать что стоишь на берегу океана так ведь

Наталья Заяц

Может быть и так,но ощущения другие

Борис Атеист

Да, я стоял на берегу острова Сахалин со стороны Тихого океана и стоял на берегу Канарских островов со стороны Атлантики.

Антон (Ulysses)

только моря - японского, балтийского, черного, азовского, эгейского, ионического, критского, тирренского. а окена - нет

Ксения Побываева

Да, я была на Атлантике. Ощущения сказочные, глаз не хватает чтобы увидеть океанскую гладь, горизонта как будто нет)))

Сергей Семчук

Прекрасно 🙂 А на материковой Португалии была?)) Вот там есть места..как раз..символичны на краю океана 🙂

Ксения Побываева

Да, была))) И еще хочу! А ты был?

Сергей Семчук

в Португалии не был. И я отвечу отдельно на вопрос.

Людмила Н

Ну да, на Тенерифе, стоишь, смотришь по сторонам, а вокруг один океан, ощущаешь себя маленькой частичечкой Вселенной.

Людмила Н

Это не передать словами, дети до сих пор с восторгом слово "океан" произносят.

Kudas

Я стоял на берегу Черного моря, а это бассейн Антлантического и в принципе это даже Индийский (через Суецкий канал)

Анна

кто нибудь точно стоял, а я вот мечтаю, на берегу и в самом океане, тропическом.. С голубой водой. Потрогать его хочу

Ла
Лада

Не довелось к сожалению, но на берегу японского моря стояло, оно впадает в океан и поэтому жутко холодное