Cleymor Cleymor

Зачем женщины сначала выщипывают брови, а затем рисуют их карандашом?

Ответы
Андрей Урусов

НАЛЬЕМ ПО СКАЙПУ!

Все виды транспорта становятся дороже.
Порой, так хочется к друзьям, а денег нет,
Когда добраться нет возможности, но все же,
Ведь есть и, в общем-то, не дорог, Интернет!
Меж нами сотня километров, или тыща –
Здесь ни к чему арифметический расчет.
Нальем по Скайпу, драгоценный мой дружище,
За то, чтоб дал нам Бог увидеться еще!

И позабыв, что эта встреча виртуальна,
Плеснем в бокалы кто - коньяк, а кто – вино,
Мы даже чокнемся, чтоб было все реально,
Хоть, впрочем, «чокнутые» мы уже давно!
Пусть в мониторах лишь увидим мы друг друга –
По пустякам таким не стоит горевать.
Нальем по Скайпу, драгоценная подруга,
Вот, только жаль, нельзя тебя поцеловать!

В наш век и дружба, и любовь – «по электронке»,
Но отказавшись от каких-то прочих благ,
Из кошелька все напрочь вытряхнув деньжонки,
Произнесу, как заклинанье: полный бак!..
И мы обнимемся, и за руки возьмемся,
И это будет непременно, а сейчас...
Нальем по Скайпу и друг другу улыбнемся
С одной надеждой – все наладится у нас!

Ажар Шегебаева

Дуры ведь. Делать нечего. То что дал Бог не нравится. И рисуют сами. Им кажется то что они нарисовали выглядит лучше. Хотя четко видно что нарисованные брови, накладные ресницы, напичканные ботексом губы. Ничего натурального. Вообще скоро можно будет женится на надувную женщину. Разницы почти не видно. Надувная даже лучше. Она постоянно молчит.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Потому что ничего в Мире не совершенно. Далеко не все девушки от рождения имеют идеальные брови. Тут есть множество вариантов: слишком густые (выщипать)
слишком узкие/короткие (дорисовать) слишком блеклые (покрасить)
топорщатся в разные стороны (подстричь/"загелить") понятно Саид

Дмитрий Шумов

денис тут два вопроса по сути - отвечаю на второй - брови то должны быть всяко - а их уже выщипали - остается или клеить или рисовать - рисовать быстрее ... а выщипывают потому то что другие то рисуют - ну типа надо как все...бабы они такие... коллективные создания :0

Екатерина Титова

Тоже никогда этого не понимала, зачем полностью выщипывать, а потом рисовать. Брови не очень красивой или неправильной формы,но натуральные лучше смотрятся чем нарисованная идеальная полоска. Женщина с нарисованными бровями выглядит как манекен

Mila )))))

а спросите об этом у тех,кому нравится это делать)))у меня все своё..по наследству досталось..нужно одно условие,чтобы выглядеть на все 100:не курить и не пить и жить в уважении других и понимании мира..Так что всё в ваших руках..вперед..

Анна Яковлева

Чтобы они выглядели аккуратнее, а не как Ашот с монобровью. Ну представьте, девушка с бесформенными бровями выглядит не очень. А вот девушки, которые полностью выбривают брови и рисуют их заново, их я не понимаю.

Жекс

понятно

Олег Иванович Яцына

Выщипанные, а затем нарисованные у женщин брови свидетельствуют об их глупости и склонности к легкому поведению. Подражая своим кумирам эти женщины подсознательно избирают путь женщин легкого поведения. Густые брови свидетельствуют о сексуальном здоровье их обладателя и в старину такие "соболиные" брови у женщин являлись предметом восхищения.

Анна Яковлева

Аккуратные густые брови, а не бесформенные 😉 А с первым высказыванием я соглашусь

Олег Иванович Яцына

Так и я об аккуратных густых естественных бровях говорю. О лохматых говорят - черт копейку искал!

Goldilocks

Вах, мужчине не понять. Попробую вкратце. Там, где надо, у девушки брови могут не расти, зато там, где не нужно, растут густо. Приходится их истончать, а затем дорисовывать прорехи.

Аделина Свабода

Не знаю. Недавеча была у знакомого косметолога) так она мне выщипала все мои бровки, которые я так усердно растила года три) буду снова растить) карандаш не приемлю и татуаж тоже

Аделина Свабода

Оно у меня давно отличное) сегодня мне наговорили много приятностей) люди ко мне тянутся.)

Аз Есм

Очень хорошо!И это потому,что видят в тебе-приятного человека!Теперь осталось за малым,поверить,что так оно и есть!))

Аделина Свабода

Спасибо) все в сон) доброй ночки и волшебного завтра денечка)

Аз Есм

Спасибо!Приятных снов и бодрого утра!

Аделина Свабода

Ты такой хороший)

Алена Терентьева

это как раз та самая непонятная мужчинам женская логика:):):) длинные волосы нужно подстричь, короткие - нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить. То же и с бровями:)

Анастасия Соловьёва

Мы не выщипываем, а просто придаём им гормоничную форму (т.е. убираем их немножко там, где они портят визуально вид). А карандашом мы их не рисуем, а просто делаем чуть ярче.

Катерина

Женщины вечно что-то в себе совершенствуют.. Брови - очередная шиза.. Если бы знали, что любят их не за это, возможно росли бы в другом направлении. Но они не знают..

Агнесса Винс И Не Только

Для разнообразия и чтобы не делать каждый день перестановку в квартире. А то женщины они так любят делать: До основанья снесем старое - а затем построим новое 🙂

Светлана Семенихина

)))) Отличный вопрос,я часто задаю такой вопрос своим знакомым потому как у меня с этим все нормально,мне не нужно что то выщипывать,а потом рисовать)))))))

Наталья Кирова

чтобы сделать более красивую женственную форму) хотя сейчас модно совсем не выщипывать, но мужчины и тут негодуют: "почему у вас брови как у Брежнева?"

Anonymous Information Technology

ахахха)

Светлана Моисеенко

для меня это такая же загадка,как и то-зачем делать татуаж бровей, набитый сплошной черной и жирной линией.а свои брови сбривать-выглядит ужасно!)

H2So4

у некоторых женщин брови слишком светлые, поэтому их подкрашивают, но если посмотреть вблизи, все лишние волоски видны, поэтому их выщипывают

Анюта Чигирик

делают форму бровей,что бы не выгледеть как Брежнев,а потом можно немножечко подкрасить(только не много)не чего плохого и ужасного не вижу

Татьяна

Они же их не полностью, как газонокосилкой стригут,а придают правильную( на их взгляд) форму, а уж карандашом подчеркивают всю красоту))))

Альмира Калиева

Вам этого не понять ,и даже если я буду распыляться в объяснениях зачем нам это,ваш мужской разум все равно не воспримет эту информацию)