Cleymor Cleymor

Зачем женщины сначала выщипывают брови, а затем рисуют их карандашом?

Ответы · страница 21
Тим

Ноль логики

Тим

Прекрасно знаешь что просто смайл не тот нажал, не надо тут истерику разводить. Эти смайлы я тебе писал на днях, потому рядом с улыбкой

Ту
Туся

...набивают

Мариночка Марина

😳 😱

~L
~Eva Lansca~

Дурёхи !

~L
~Eva Lansca~

Я ?! Как раз нет ! Мне выщипывать нечего ! 😢 Я бледная моль от рождения ! Мои брови белёсые и ттоонююсеенько - редкие ! Таким даже форму боюсь придавать -- а то совсем исчезнут.

~L
~Eva Lansca~

Чем же? Что я говорю то , что в зеркало вижу?

~L
~Eva Lansca~

Так и не поняла, кого и чем а позорю .

~L
~Eva Lansca~

Прям счас , ага !??

~L
~Eva Lansca~

А как много можете выпить водки ?

~L
~Eva Lansca~

Да я прикалываюсь тут !

--

Загадка

Да дуры

Anonymous Information Technology

красава!

Анастасия Ледовская