Cleymor Cleymor

Зачем женщины сначала выщипывают брови, а затем рисуют их карандашом?

Ответы · страница 7
Vitalij Gorbunov

Вопрос, конечно, интересный... Но ответ надо у них искать_спросить...

Ярослава Мясоед

хотят бить красивыми для вас мужчин но иногда переусердтствують 😉

Мари

они не рисуют их, а подрисовывают, чтоб форма смотрелась идеальной

Анна Ш

меня тоже волнует этот вопрос))))) как уточните ответ..поделитесь? 😉

Белка Нескажу.

это , не подлежит пониманию мужчинам. тут логика отсутствует точно

Елена Васильева

Для формы выщипывают,а рисуют ,потому что их почти нет там где надо

Таня Танюша

Выщипывают не красивые,а рисуют какие хотят.да сейчас и не рисуют.

Андрей Кулешов

да да да) татушки) а если криво?))))))))))

Таня Танюша

Сначало делают форму бровей и потом татуаж

Андрей Кулешов

а если пьяный кольщик))))))

Таня Танюша

Зачем к пьяному идти.мнтго трезвых.я у женщины была😁

Андрей Кулешов

)))))))))))) напоминает я от бабушки ушел я отдедушки ушел)))))))))))))

:) :) :)

Чтобы поменять форму бровей. Хотя я считаю это просто дуристика 🙂

Мода такая!между прочим ужасная!особенно эти широкие брови😀

Anonymous Information Technology

ой у меня такого нету)) по край немере, я не вижу их

Anonymous Information Technology

а где вы

Anonymous Information Technology

нууу как так???? а как же там кавказ

Мне кажется таких девушек полно,в любом большом городе)

Anonymous Information Technology

нененен

Ле
Лета

не понять тебе нашу девичью душу,а ногти..думаешь так всё просто..

Алёна Югай

выщипывают чтоб не порчали,а рисуют что лицо было выразительное

Весы

Выщипывая они придают форму красивую..а затем только их красят)))

Татьяна Печерских

Так рисуют тоненькие, а выщипывают не все, только те, что лишние.

Ле
Леньчик

Потому что сначало навыщипывают так,что потом они не растут.:)))))

Надира Одилбековна

спроси у той кто это делает, потаму что меня это тоже интересует

Ил
Ильфат

ну подчеркнуть тонкость натуры, лишь бы полностью не сбривали))

Хельга Шувакина

чтобы верные были линии видимо))С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ,Вас!))

Оксана Тарасова

другую форму бровей проще нарисовать,чем аккуратно выщипать))))

Ир
Ирина

вот прям решил пообсуждать женский метод ухаживания за собой?)

Юлия Гадельшина

Всегда для меня это было интересной загадкой...и по сей день... 😄