V/
V/S/G/

Кто любит зимушку-зиму. Скажите где и почему.??

Ответы
Xx
Xxxxxxxx

Зиму люблю в горах - пушистый снег, яркое солнце, лес...

V/
V/S/G/

Вот наконец то нормальный ответ А то все любят кричат а потом вспоминают как грипом болели так и уходят в тень

V/
V/S/G/

не сомневаюсь ультрафиолет он очень пользителен ...

Xx
Xxxxxxxx

Но не живу в горах, а жаль

V/
V/S/G/

Не жалей..море оно лучше в субтропиках тех же гор..поверь

Xx
Xxxxxxxx

Море это вообще чудесно, но тоже не рядом

Ирина

Я люблю, потому что родилась и живу в Сибири

V/
V/S/G/

А всё может быть Про себя 26 лет и так и не полюбил Зиму...и короткому в 2 месяца лету то же не привык...на фик ...а вот в у Чёрного моря ..прям краста

Ирина

Каждому свое

Остановите Вите Надо Выйти

На зимнюю рыбалку пойду!

Остановите Вите Надо Выйти

Я же вам сказал, что дома пью под уху. Вы не внимательны.

V/
V/S/G/

тогда уж пиши -не пью из мелкой посуды- а то из чашки я из...А ещё хочу тебе сказать что современное снаряжение для зимней рыбалки стоит от 100 до 500тысч деревянных..

Остановите Вите Надо Выйти

Ну вот, опять не угодил. Мой стаж рыбалки 60 лет. Кого ты хотел удивить? )

V/
V/S/G/

Ни кого... я сам с Волги...под Ярославлем жил ...

Татьяна Сентюрева

Чисто и бело

Царица

лето всегда

Царица

🌞

Ван`ия ( Губерния Московия )

V/
V/S/G/

то же верно...то грипп то орз то гололёд снег холодрыга и в отпуск выгоняют..

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ни я