Популли Перданулли

"бабник" это хорошо или плохо ?

Ответы
Денис Быков

если один ключ открывает много замков, тогда это хороший ключ! А если много ключей открывают один замок, тогда это плохой замок!

Ирина Яваева

Если я скажу что это хорошо, то я покривлю душой. Вряд ли найдётся женщина, которая мечтает о спутнике жизни бабнике...

Нургуль Галиева

бабнику то хорошо ходит всех пробует а вот те люди которые повстречались ему на пути вот им хреново!

Наташа К

Это несостоявшийся мужчина с комплексами неполноценности и без конца самоутверждающийся .

Ольга Зубарева

Смотря с какой стороны посмотреть...наверное, хорошо! Человека кто-то, что-то интересует!

Константин

Как мне сказали, на себе проверил.... "Из бабников, самые верные мужья выходят"))))

Загадка(Простая)

почти тоже,что о проститутках говорят!

Константин

Этого не знаю.Не трогал, не знаком. Есть разница размером в пропасть.

Загадка(Простая)

только в мужском шовинизме!

Та
Татка

для девушки с серьезными намерениями - "да", с легкомысленным отношением - "нет"

Саида Машрапова

А кто не бабник ? Одни больше, другие меньше. Если серьезно, то мало приятно

Татьяна

Если у меня бабник,то плохо,если же меня это не касается,то без разницы

Ольга Наконечная

и да и нет еслм мой мужчина это плохо, если это мой знакомый, то хорошо

Популли Перданулли

хитруля ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Популли Перданулли

мАлАдцА !

Гагик Галстян

для цивилизации- неплохо, если обойма не с холостыми патронами... 😄

Ирина Мампаева

Смотря для кого, для одинокой женщины - хорошо, для жены - не очень.

Валерий Гусев

Очень хорошо.Они никогда не страдают от нервных потрясений))))

Загадка(Простая)

их мало)

Валерий Гусев

Беречь и разводить таких нужно)))))

Вячеслав Стариков

бабник плохо,дамский угодник хорошо,а разницы между ними нет

Александр Гончаров

смотря для каких баб? тех, что с ним или те, кого он бросил?

Спокойная Старость

хорошо, "потому что на десять девчонок по статистике...."

Владислав Исаков

Это всегда плохо, в не зависимости мужчина или женщина

Лёлик Лебедева

) Смотря для кого..Для него - хорошо, для нее - не очень!

Загадка(Простая)

они чувствуют женщин лучше,вам не кажется?

Лёлик Лебедева

Конечно, они профи.. знают каждый вид женщины, и подкаты к ней!

Загадка(Простая)

а мы пользуемся,девочки!Пользуемся!)))

Александр Вересов

Посмотрел на фото и имя,фамилию, для тебя отлично.....

Ксения Клименко

ну лет до 50 - нормально. А вот потом - просто смешно:))