Еленка

Какой автомобиль вы бы хотели(в пределах разумного для вас)?

Ответы
Серж Новиков

не определился. пока что-нибудь малолитражное хотел бы, но вряд ли возможно, к лету нужно недорогой старенький пикап искать, необходим для хозяйства. потом малолитражку какую-нибудь и копить на рамный внедорожник для экспедиций

Ко
Коко

семейный. не важно, какой марки. муж хочет Додж. для нас место важнее всего остального. должен перевозить много людей. семья из 6 человек. ну и плюс запас.

Николай Боков

Как это понимать какой бы хотелы, в пределах разумного для вас. Тоесть мечтай, но не мечтай?))

Альберт Зыков

чтобы не кушал бензин и солярку..а работал на воде или солнечных батареях

Иван

один для отдыха, другой для остальных целей ( который не так жалко)

Александр Каштанов

Мицубиси Л200,но и Лада Лагрус 7-ми местная пойдет

Nikon Gt

Ой, я к автомобилям и к технике равнодушен

Илья Шитсу

Хонда црв последняя 2,5 двиг !!1200-1300 тыс.₽

Дмитрий Александров

Фургончик))) ВольцВАГЕН, однако 🙂

Роман Ромашко

шведский сааб или фольксваген

Анютк@ Burkow@

На данный момент у меня есть

Aset Akylbek

экономичный и не ломающийся

Алексей Жаринов

ВАЗ 2112 думаю вполне устроит

Натали

хонда цивик хечбек 2007 г

Магомед Александрович.

Мой устраивает в полне

Сергей Замураев

мой меня устраивает

Сергей Сергей

В пред рвзумного?

Иванутая

Нисан тиида

Сергей Дж.

пожалуй,давай ладу

Дархан Баракбаев

Сарtiva. А вы?

Еленка

Неее,мне Х6 очень нравится безумно

Максим Костомаров

какой нить