Ад
Адия

"Если бы мы могли принимать друг друга без всяких условий, без всех этих "он должен", " ей следовало бы.." без представлений о том, что хорошо и что плохо, прямо сейчас жизнь на земле стала бы раем "
~Ошо~

Ответы
Юрий Никола

но хитрые не дадут этого им нужны прислуги и рабы . наивных пока много вот и пользуются этим .

Виктор Оборин

КАК БЫ НЕ ТАК, ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО ХОРОШО И ЧТО ПЛОХО.)

Ни
Нина

Мы не умеем и не хотим понимать друг друга и отвечать взаимность.

Улугбек

Вот это-то и сомнительно... Читайте-ка Достоевского!...

*miss* Сказка

никогда этого не будет - люди злы завистливы и жадны

~L
~Eva Lansca~

Это возможно если люди безразличны друг к другу .

Георгий Ю.

ну...возможно!! но это утопия!!!

Suit Man (P-L@M.u)

А сейчас на ней ад?

Ад
Адия

В некоторых странах -да. ..ад.

Suit Man (P-L@M.u)

Но ведь предъявление друг дружке всех этих "он должен" и "ей следовало бы" не зависит от страны, это делают люди в любой стране, примерно одинаково. Значит, брешет ваш Ошо, как нанятый. Дело не в условиях.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

кто этот Ошот??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 ааа, не знаком с ним )))