Светлана Применко

🖼 Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!!🙂 А как у Вас с мечтами?)

Ответы
Belich Roman

Мечта
Роман Белич
Когда окончишь путь земной,
Пройдут и время и покой,
Ты снова будешь брошен в бой,
В погоню за своей мечтой.
Держи ее, не упускай,
Как говорится: Не зевай !
Распутывай ее следы,
Найдешь, - и счастлив будешь ты.
А если счастье неделимо
С игрой, хотя б наполовину,
Ты каждый раз ворвешься в бой
С мечтою новой, внеземной.
И пусть она не достижима,
В пределах выданной нам жизни,
Ты каждый бой все ближе к ней,
Шагай смелей на свет огней.
Лети с распущенными парусами,
Не забывай тех, кто был с нами,
Гляди на свет как в образа,
И помни ! Там - твоя мечта!
Вцепилась крепкими руками
За то, что мы не понимали
Из-за наивности людской.
Настигнешь цель, и снова - В бой !

Светлана Применко

Стих совет?)))

Belich Roman

не совсем... ;-))

Вадим

Ляг и лежи ,,в направлении,,- это что-то из флотских заповедей прошлого.Это там- если матрос в увольнении на берегу нажрался и свалился с ног- патруль смотрит,КАК он лежит- если головой к кораблю- честь и уважение- человек знает службу,стремится попасть на корабль вовремя...ну,не рассчитал сил!А ,вот,если головой- ОТ порта- тода совсем наоборот.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Если пеиефразировпть то это выглядит примерно так.. Ибо весь вопрос в том кто перед вами поставил эти целы. В направлении которых вы лежите отдав все силы

Ма
Марина

Иногда сбываются, но не всегда так как мне надо. В принципе, о чём мечтала, почти всё сбылось. Осталось лишь квартиру приобрести в доме на который глаз упал.

Светлана Применко

пусть туда душа еще войдет, побродит... тогда точно ваша будет)

Ма
Марина

На то чтобы мечта осуществилась иногда не один год уходит.

Светлана Применко

десятки лет, иногда

Ма
Марина

Многое, о чём в детстве мечтала начало сбываться 9 лет назад. Мечтала лет с 5, 7. И это не деньги, а здоровье и профессия. Ну и человек из прошлого, всё равно мы помирились.

Светлана Применко

крутоооооооооооооооо!

Володя

Уже на тренерскую работу вышел, - есть дочь и сын. Кто работает на будущее, тот живет в настоящем, а кто работает на настоящие, живет в будущем.

Максим Шевченко

Я мечты заменяю задачами. А задачи могут меняться, какие-то окажутся нерешаемыми, какие-то неинтересными, но вместо них появятся новые.

Виктор Роткив

Мечта или цель? На мой взгляд описанное вами больше подходит в описанию целей ! А мечта это что-то возвышенное, более духовное ...

Се
Сергей

У меня в молодости были мечты, я их представлял как цель и добивался её выполнения или достжения. Так и поднялся по жизни.

Светлана Применко

целеустремленный)

Се
Сергей

Ну, а если мечтать построить дом и ничего не делать, сам дом не построится. Если я сначала мечтал окончить техникум, а потом универ.Если бы я ничего не делал. Ничего я бы не закончил. И был бы пьяницей, как многие друзья моего детства, которых давно уже нет. Поэтому мечтать надо. Но надо и стараться мечту поплотить в жизнь.

Людмила Лобач

Так уже давно понятно.И летела,и скакала,и подпрыгивала,и ползла,а теперь:пошла гордой походкой с улыбкой)))😁😁🙋‍♀️

Алла

ее сбылась мечт,не расстраивайся, значит то была не твоя мечта, найди новую и «от-имей» ее по полной.............

Ку
Кузьмич

Повернулся по направлению к ней, уже прям чувствую ее приближение))) Спасибо Вам, хороший человек!!

Светлана Применко

На здоровье!)

Татьяна Тарасова

Именно так и надо. А мечты сбываются (главное, чтобы сформулировать правильно получалось, а то...).

Forever Alone

Старюсь ползти! Пускай и черепашьим темпом, но главное не останавливаюсь и не сдаюсь! Ыы 💪😬👍

Ал
Алексей

Я лежу в направлении мечты с переломленным хребтом. Иногда подползаю чуть-чуть вперед.

Татьяна Tatiana

Есть мечта!!! БОЛЬШАЯ! Чтобы народ здесь писал СВОИ вопросы....Неужели неисполнимая???

Татьяна Tatiana

так ВЕСЬ ваш вопрос - баян! вы себя оправдываете....не более....вы все равно - не правы

Светлана Применко

😊 ну вам трудно угодить..

Татьяна Tatiana

а вы пытались?...🤔

Светлана Применко

)))))))))))))))зачем?

Татьяна Tatiana

действительно....

Lаzy

У меня их нет. Давно. Последняя умерла в детстве. Сейчас- цели. И планы их достижения.

Виктор

Ползу.А глядя на ёжика сразу вспомнилось

Светлана Применко

а говорят он вообще умер(

Виктор

Кто?Ёжик?

Виктор

Про ёжика не знаю,а Юра умер.А после него и группа.А мне она всегда нравилась и нравится

Александр Орлов

Мы выбираем путь-идем к своей мечте! И, важно не свернуть с пути уже, нигде!

Светлана Применко

А мне иногда кажется, что мечта начинает вести за собой, хоть как сворачивай)

Прохор Северов

Как в песне: "Мечты сбываются и не сбываются!" Афоризм у вас классный!

Светлана Применко

🙂🙃спасибо

Ве
Весна

Мне еще нравится выражение "Не можешь противостоять - противолежи!"

Вл
Владимир

ну да интересно