Андрей R@

Вот зачем нам эти забугорные вирусы? Ведь нормально же жили со своими соплями и похмельем!

Ответы
Анатолий

Да мы, собственно, так и продолжаем жить: со своими родными соплями и со своим похмельем... А кому не нравится, пусть лечится: от короны, от вируса...

Шепот

😊👍

Евгений

Это из-за большой любви к зарубежным поездкам, плюс слишком поздно закрыли границы, а потом возвращенцы из-за бугра подкинули заразы.

Просто Александр

Вы правы .Но если бы мы не отреагировали на coronavirus нас бы всё мировое сообщество обвинила в нарушении прав человека.

Андрей R@

Это так.

Диссидент

А нам вечно своего мало, начали с одежды импортной, потом автомобили, орг. техника и т.д. и вот, до катились ...🤔🤣

Андрей R@

😱

Валерий Дягилев

Точно. Вот как ввели в страну чужое пойло, так всё зараза и поперла. Что наша "Столичная" была хуже их "Рояля"??

Лиз

Лапша , значит , китайская и т. д. и т. п. нужны , а вирус - нет ? Все идет в комплекте ...

Михаил Черевичный

В Крыму и в Краснодаре полно пальм. И не лень же лететь 7-8 часов до Тайланда!

Андрей R@

Дело хозяйское.

Александр Жданов

Вот именно, что со своими. А как границы открыли, то вот вам и здрастье..

Alla Lala

спросите у Путина..сколько ему Гейтс заплатил за фальшивую пандемию..

Андрей R@

Да это понятно, что вся эта суета надумана и сфабрикована. Как бы после голосования не была объявлена "вторая волна" вируса.

Alla Lala

Гейтс уже объявил вторую волну осенью.. Фактически приказал её!

Андрей R@

Ну значит так и будет ... как это надоело!

Alla Lala

именно.. сил нет.

Андрей R@

Ок

Th
Theodore

На своей отдельной планете жили? Добро пожаловать на Землю к людям.

Ведающий.

И СПИД нам тоже не нужен! Нам своих венерических хватало☝️🤦‍♂️

Шепот

Они уже вымерли давно))

Ведающий.

Жаль😏...было весело😐

Рамиль Абдурахманов

забугорье боится , что Россия оставит позади своими технологиями

Valera Malyshko

Просто это политика,кому то было выгодно,раздуть этот вирус...

Му
Мусечка

))) сейчас бывает кашлянешь и думаешь,уж лучше бы я пернул

Андрей R@

sprashivalka.com/q/1036648667 посмотрите когда он опубликован.😁

Шепот

Ну и че? Ваше время вышло- мое пришло!)))😛

Андрей R@

Сколько же здесь баранов - это мандец.

Шепот

Вы один из них, я так понимаю???

Андрей R@

Да, не отвлекайтесь продолжайте сосать.🌹

Леди "Х"

😚 Я в этом цирке не участвую ... мне проще Я пенсионерка .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да не такой уш и забугор .. этот ваш сасетский китай)))))

Александр Шебалин .

Его специально к нам послали,что-бы про сопли забыли.

Vi
Viola

И не говорите ,что за напасть своих болячек хватало .

Андрей R@

Вот вот.

Владимир Зернов

Тем более, что от того и другого избавиться просто