Taтья

Если у Вас слабая интуиция. Чем компенсируете?

Ответы
Спартак Пермь

Интуицией моей девушки Сильной!

Муж На Час

Теория вероятности 50 на 50

Александр Tukan

Опытом и расчетливостью.

Ле
Леа

Коллекцией граблей))

Sa
Samson

А они зависят только и исключительно от "таинственной интуиции" или как правило все же ... от двух-трёх совершенно иных факторов?

Ле
Леа

От всего комплекса

Sa
Samson

Тогда причём здесь интуиция?

Ле
Леа

Будь у вас хорошая интуиция, вы избежали бы некоторых ошибок. В противном случае, вы извлекли опыт, ну и грабли тоже

Sa
Samson

Опять спешите с выводами ... или "по себе" судите - как впрочем и все люди?

Ле
Леа

Естественно, каждый человек судит по себе. Я не претендую на исключительность своего мнения.